Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka с Машулькой

Ремонт в доме...

ОНи в коридоре покрасили чуток (т.е. основная масса еще впереди).. Теперь в квартире воняет:(((
Я Мышь пока на балкон положила, но вечно ее там хранить не получится..:((
Меня уже тошнит:(
05.05.2005 17:06:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М и Яночка-енотик (1,5 мес)
Представляете, а у нас ремонт в подъезде был, когда я была в роддоме! Так что приехали мы во все новенькое-чистенькое, но запах......!!! 05.05.2005 17:34:03, Ласка М и Яночка-енотик (1,5 мес)
Irochka и Сашок 1 мес
У нас уже вторую неделю всё вокруг красят-заборчики, скамеечки и всё, что можно покрасить:( А в доме вообще кошмар-свет отключают, воду отключают,телевизор работал с жуткими помехами, инет неделю не работал-шайтан какой-то. 05.05.2005 17:32:42, Irochka и Сашок 1 мес
ЗУку
ой, как знакомо! мы зимой так страдали, когда еще и холодно и не погуляешь особо долго!
по возможности открывать все окна и закрывать все двери
05.05.2005 17:26:37, ЗУку
плохо ((( а отложить ремонт ни как нельзя? 05.05.2005 17:14:32, *Юльчик*
korolka с Машулькой
ой, я б вообще отменила... Но ремонт в подъезде:(( 05.05.2005 17:19:03, korolka с Машулькой
Наташа и карапузинка (8)
иди на улицу с ней. и при возможности открой все окна 05.05.2005 17:12:34, Наташа и карапузинка (8)
korolka с Машулькой
Уже:(
И с улицы пришла.. скоро опять пойду... но ей там не нравится сегодня... она за прогулку 3х часовую раз 5 поела:((
окна открыты всегда - толку ноль:((
05.05.2005 17:20:01, korolka с Машулькой
Уфф, это не хорошо! Ну попробуй свинтить куда-нить :) Вы ж такие мобильные все из себя :) Может кто приютит на пару дней деушку с маааааленькой мышкой :)))) Мы вот тоже планируем закончить это дело - мы наверно на даче отсидимся весь вонючий период :))) 05.05.2005 17:10:43, Мамулечка
korolka с Машулькой
Боюсь, что здесь парой дней не обойдется...
они около месяца назад начинали - так когда я домой с прогулки пришла, они чуть ли не Мыше в лицо курили... Представляешь, как я на них орала, когда ребенка в квартиру занесла...
Они по кусочкам делают... т.е. помазали чуток на одном этаже, потом на другом, еще лестница есть... Еще покурить надо и потусоваться:((( уроды в общем
05.05.2005 17:22:00, korolka с Машулькой
Хмык, ну вот я и нашла положительное в присутствии мамы в доме :))) потому что мы делаем что-либо только в ее отсутствии :)) поэтому кухню покрасили и плитку переложили за 3 дня :) пол паркетных поменяли полностью на ламинатный тоже за 3 дня :) папа наш правда потом никакой, но зато все быстро и здорово :) 05.05.2005 20:23:28, Мамулечка
korolka с Машулькой
Дык у нас в подъезде ремонт:(( мама ни при чем 05.05.2005 22:47:40, korolka с Машулькой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!