Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

2 Verochka и малыши

Ты там спрашивала, где это Видное?:) так это противоположный конец от Щелковской, это как раз сразу за МКАДом, начала трассы ДОН. варшавка, в обчем:)
05.05.2005 01:01:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Verochka и малыши
Понятно. Я Видное вечно путаю с каким-то другим городком, который как раз по Щелковскому идет. А с каким - тоже не помню.))))))))) 05.05.2005 01:13:47, Verochka и малыши
LETO (и два сынишка)
интресрно. .с каким.. я вот ничего похожего не припоминаю:)вспомнишь, напиши:) 05.05.2005 01:16:05, LETO (и два сынишка)
Verochka и малыши
В том-то и дело, что по названию не похоже, просто почему-то ассоциации какие-то, что Видное с нашей строны. Я его могу и с Раменским спутать и с Реутовым. Я такая))))))))) У меня вообще пространственный критиизм.))) 05.05.2005 01:22:32, Verochka и малыши
LETO (и два сынишка)
прочитала твой ответ ниже.
Мы в Люблино. А раньше жили на преображенке... каталась я в Сокольниках. Вам можно еще ведь и в Измалйлово кататься.. там не Поклонка, конечно, но есть места..
и пруд ваш знаю... это в конце Уральской? да?
05.05.2005 01:05:41, LETO (и два сынишка)
korolka с Машулькой
Гы:) Мы тоже раньше на Преображенке жили))) 05.05.2005 01:16:05, korolka с Машулькой
Verochka и малыши
А сейчас где живете? 05.05.2005 01:22:53, Verochka и малыши
korolka с Машулькой
в ж..е... Печатники зовется 05.05.2005 01:27:55, korolka с Машулькой
Verochka и малыши
Я там была несколько раз. Далековато, действительно. Особенно если в вашу ж..у из нашей ж..ы ехать на общественном транспорте.:-))) 05.05.2005 01:34:22, Verochka и малыши
korolka с Машулькой
В том-то и прикол, что в нашу ж..у проще общественным, чем частным:))) сюда для нормального транспорта вариантов въезда-выезда почти нет 05.05.2005 01:41:39, korolka с Машулькой
Verochka и малыши
Да, да он самый.:-) Там асфальт в принципе неплохой, так что кататься можно. Жаль только, что никто из моих близкоживущих знакомых меня не поддерживает в катанье на роликах.(((
А у вас там парк Кузьминки (или как-то типа того называется) рядом наверно?
05.05.2005 01:11:02, Verochka и малыши
я тебе могу мужа отписать с тобой кататься на роликах 05.05.2005 10:22:39, ksuh
LETO (и два сынишка)
ну, не совсем рядом.. но за полчаса мы с Олегом можем доехать... но у нас и рядом с домом есть где покататься.. тут простор:))) а еще есть на берегк Москвы реки парк 850 летия Москвы. паром его можно назвать с натяжкой, конеычно... но зато асфальта км 3-4!!!! ну и деревца.. травка.. все такое:)
может после праздников у меня будут фотки.. покажу обязательно
а хотите.. приезжайте к нам... будем вместе кататься...:)
05.05.2005 01:14:58, LETO (и два сынишка)
Verochka и малыши
Везет вам!))) А у нас с асфальтом не так хорошо, а с хорошим асфальтом и того хуже. А так как ролики у меня самые обычные-стандартные, без всяких виброгасителей и жесткости колес необычной, то плохой асфальт чувствую очень даже... можно сказать всей организьмой))))
На счет к вам приехать - было бы неплохо, но нам до вас добираться далековато и долговато. Хотя может и решимся. Можно будет как-нибудь на нейтральной территории встретиться и покататься вместе. Если вы, конечно, не против.
05.05.2005 01:28:40, Verochka и малыши

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!