Папа с бабушкой в гости приезжали...
Бабушка маленькая-худенькая, а грудь до сих пор ого-го-го... Папа на ГВ до года был. Ну и мама и вторая его жена отсутствием бюста совсем не страдают
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В продолжение вчерашнего о мальчиках, гв и любимых женщинах...
05.05.2005 00:05:50, korolka с Машулькой10 комментариев





Фишка в том, что бабушка очень долго рассказывала про новое платье, которое очень давило в груди, демонстрируя эту самую грудь:)))) Так что тяжело было не обратить внимание:)))) 05.05.2005 00:33:15, korolka с Машулькой
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.