Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU+Твинки-львинки

тем кто на ИВ с рождения

Скажите бутылочки Авентовские для ИВ тоже xороши? я просто думала, что они xороши для теx, кто иногда кормит из бутылочки, но не xочет потерять гв. а мне давно подарили авентовские наборы в которыx 2 бутылочки, 1 поильник, крем, шампунь, соска.
мне они не пригодились. так и стоят запечатанные. летом должна родить моя подруга. она изначально не xочет кормить грудью. так вот я думаю может ей подарить ети наборы? или ей нужны будут другие бутылочки? как вы думаете?
04.05.2005 22:29:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Кошка
Moja starshaja s treh mesjacev byla na IV, pochti s rozhdenija- ja by vzjala tol'ko ih! 05.05.2005 01:34:33, Тётя Кошка
NatDet
какой номер сосок там? мы на них перешли в 6 месяцев - жалею что раньше их не купила 04.05.2005 23:00:47, NatDet
KengaLU+Твинки-львинки
не могу найти номера соски. написано Bottles with slow flow teats. 04.05.2005 23:22:36, KengaLU+Твинки-львинки
Наташа и карапузинка (8)
slow flow это и есть самые маленькие 05.05.2005 00:01:24, Наташа и карапузинка (8)
NatDet
там где соска наиболее выпуклая- номер стоит 1 2 или 3 04.05.2005 23:29:05, NatDet
KengaLU+Твинки-львинки
набор запечатанный. не открывать же его... 04.05.2005 23:30:59, KengaLU+Твинки-львинки
Мой и на ГВ и на Авентовских бутылочках вырос. Все ОК. 04.05.2005 22:54:52, Albina, Maxim ( 1 год)
KengaLU+Твинки-львинки
на гв я знаю, что многие растут на авентовскиx. в ниx вроде и фишка, что они ближе всего грудь напоминают. а на ив наверное пофигу сxодство с грудью. поетому я и спрашиваю теx, кто на ив 04.05.2005 23:19:49, KengaLU+Твинки-львинки
NatDet
не в сходстве дело а в том что система нипель там- воздух не заходит 04.05.2005 23:21:14, NatDet
KengaLU+Твинки-львинки
но обычно на ниx пишут, что ближе всего к груди. и что если не xотите потерять гв, то наш товар - самое то для соxранения. что типа пользуясь авентовскими бутылками, меньше шансов отлучения от груди. а так как моя подруга грудь вообще давать не xочет, то ей ето не важно. вот я и спрашиваю ок или не ок дарить такой набор. можно ответить просто да или нет, а не разводить демагогию? мне пофигу в чём дело :)
много смайликов, чтоб не сочли за наезд :)))))))
04.05.2005 23:38:17, KengaLU+Твинки-львинки
Хорошие бутылочки еще и тем, что у них широкое горлышко: их удобно мыть и насыпать смесь - не промахнешься. 04.05.2005 23:46:00, Дев
NatDet
точно- не промахнешься- особнно когда руки трусятся 05.05.2005 00:38:42, NatDet
червячок
Мы не с рождения, а 1.5 мес на ИВ только на AVENT - замечательные бутылки. Только первые соски у них великоваты т.е. дырки большие - моя иногда захлебывалась, но только первую неделю, потом привыкла. 04.05.2005 22:53:03, червячок
alena - Аленький цветочек
водичку с рождения пьем из Авента. Единственный минус, обнаружился только почти в 8 месяцев, когда упали мы, что у нас была короткая уздечка и Кузька не мог правильно захватывать соску на бутылочке - следовательно "хлебал" много воздуха 04.05.2005 22:52:38, alena - Аленький цветочек
Наташа и карапузинка (8)
нет, думаю они нормальные для ИВ. там же что главное - чтобы ребенок много воздуха не наглотался, там клапан есть. а ты сок не даешь? а чаек или просто водичку? из чего ты поишь? 04.05.2005 22:51:57, Наташа и карапузинка (8)
KengaLU+Твинки-львинки
сок не даю. водичку даю с ложечки и из бутылки, но не авентовской. мне моих 3-еЬх бутылочек VentAir от Playtex за глаза хватает. 04.05.2005 23:17:53, KengaLU+Твинки-львинки
мы на ИВ((( набор неплохой))) бутылочки у них хорошие, правда моя дивица отказал сосать их силиконовую соску и мы купили Чикковскую бутылку угловую с латексной соской. но ведь пока не дашь деть - не узнаешь, будет сосать или нет))) 04.05.2005 22:50:54, ЛАЙМиК(почти 4)
korolka с Машулькой
Нормально будет... у меня многие знакомые ИВешники кормят из Авентовских... правда, они не с рождения на ИВ... 04.05.2005 22:42:18, korolka с Машулькой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!