Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonina mama

Про нежности

Вот ваши дети нежности прявляют? Моя девочка все больше кулаком в глаз норовит или ногой в грудь. А так мечталось как мы в обнимку, ноздря к ноздре читаем книжки или прости смотрим на закат (восход).
Ваши дети нежные?
04.05.2005 15:25:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Моя, кажется, чемпион по нежностям, а уж с папой - втройне! И целует, и обнимает, и гладит, прям ласковый заяц. 04.05.2005 22:48:50, Nanik
KengaLU+Твинки-львинки
У меня Натали ооочень нежная, обнимает и целует меня, мужа, игрушки иногда и сестрёнку (если за волосы не тянет). Анютка любит своё отражение в зеркале целовать, но и ко мне прижимается и иногда целует, но пореже чем Натали. Но Анютка зато чаще любит вокруг меня виться и играть на моиx ногаx. а вчера мы с мужем оба сели к ним в загон, так Натали поползла сразу к папе, а Анютка ко мне. оч забавно :) 04.05.2005 20:14:56, KengaLU+Твинки-львинки
Хавронья и два поросенка
Очень любит, када забираю его из кроватки (манежа), обнимает так крепко-крепко, голову на плечо кладет... а потом двумя руками лупит по лицу и хватает за волосы... от нежности, полагаю :) 04.05.2005 17:11:05, Хавронья и два поросенка
СчастливаЯ*9*
:)))И наш также:))) 04.05.2005 20:25:30, СчастливаЯ*9*
мой пупс может прижаться к щеке нежно так только для того, чтобы тут же отклониться и схватить щеку пятерней :))) А вообще нежность и любовь и так заливает сердце, только при взгляде на него, а если бы он еще и нежности проявлял, можно было бы обрыдаться от умиления :))) 04.05.2005 17:00:10, мама Вовки
Тётя Кошка
;))) Сашка к полутора-двум стала, Катюха уже сейчас рот открот, язык высунет и "целует";)) Повалятся с ней в обнимку можно, пообниматься- НО не долго;) Зато папу они обе колошматят так чйто ой... 04.05.2005 16:43:43, Тётя Кошка
fina
когда я наклоняюсь и мои волосы щекочут щеки Макса, он прям замирает, глазки полузакрыты и довооольная улыбка на лице. Ответных поцелуев не дождалась пока :))
А пятками в живот или лбом по моему носу, это как здрасьте-пожалста! у меня уже выработан рефлекс :)
04.05.2005 16:32:38, fina
А у меня целовацца любит!!!! Прямо как у мам-зель Аню . И спать когда захочет, голову на папину грудь , ложит и нежно так мурлыкает))))))))
Мож зря говорят, что девочки нежнее мальчиков???
04.05.2005 16:16:09, Ромашкина( восьмой пошел!)
А как целуется? Губки не вытягивает? Мы когда говорим "поцелуй маму" - он во всю ширь открывает ротик и тыкается им мне в лицо :))) 04.05.2005 17:01:47, мама Вовки
О!!! Точно так же! Тока у нас бабушка любит эти целовашки. А я и так сутками в слюнях его хожу:-) 04.05.2005 17:20:58, Ромашкина( восьмой пошел!)
:))) а мне нра... 04.05.2005 17:29:13, мама Вовки
ЗУку
да, он вот у меня в 11 месяцев допер до того, что кусать можно не больно! чуть прикусывает
я так понимаю, от нежности:))
на самом деле - чего вы от нее ждете в таком возрасте? через года полтора посидите в обнимку) может быть)
04.05.2005 15:34:28, ЗУку
LETO (и два сынишка)
конечно посидите в обнимку и книжки еще будете до умопомрачения читать:))) (ох.. помню журнал Винни Пух!!!! наизусть просто!!):)
а Ванечка у меня нежный:))) он на людях очень любит мне голову на плечо или на грудь класть и глазками на окружающих стрелять:) (а вот старший такой не был)
04.05.2005 16:12:00, LETO (и два сынишка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!