Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кресло качалка?
Мамульки, кто пользуеься или пользовался креслами--качалками? А то деть хочет все время присутствовать в полном объеме в семье,а ей з.5 мес,в стул нельзя, а кочалку, я понимаю можно, что посоветуете?
01.05.2005 13:52:09, червячок
12 комментариев



у меня САМ, а это чиковский
01.05.2005 21:14:00, fina

правда, у нас старенький, наследственный, не фиксируется.
мы им пользуемся с месяца, очень рулезно
еще к нему дугу с игрухами нацепим и Макса не видно-не слышно :)
щас только уже вырос... не сидит долго.
см.ссылку, их там много.
а вообще, если у вас есть автокресло, я бы им пользовалась дома, это ж практически аналог 01.05.2005 21:25:47, fina

мы шезлонгом обходимся. 01.05.2005 19:28:03, fina
Мы пользовались,но не часто(ему не особенно нравилось).Думаю,что можно.
01.05.2005 14:47:06, Мама Ладика
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
