Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох, девочки, я тут месяца 3-4 не появлял

Ох, девочки, я тут месяца 3-4 не появлялась, пршла сегодня посмотреть, как у вас дела, а тут таааа-аа-акое!!! Ну, даете :(((( Что ж случилось-то вдруг? Пока беременные да с новорожденными были - все ок, все друг друга любили, а к году как крышу снесло что-ли? :((( или я не права и все ок? была бы рада ошибиться...
29.04.2005 09:10:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха, три месяца. Я вот дня 2 не заходила, а тут такое... 29.04.2005 18:38:10, ЛиЛеЛё
Lelya и Алёнка (почти 4!)
Это, наверно, авитаминоз весенний виноват. Вот крышу потихоньку и срывает. Ничего, скоро ягоды-фрукты пойдут, все станут добрые и пушистые 29.04.2005 12:56:31, Lelya и Алёнка (почти 4!)
да мы и сейчас всех любим :)) и все :)) Ну почти все :) 29.04.2005 11:15:21, мама Вовки
Sonata & Ксюха(7 мес.)
И мы любим!Еще как!!!!Просто может не всех одинаково сильно...но в жизни всегда так бывает... 29.04.2005 12:06:59, Sonata & Ксюха(7 мес.)
да я и смотрю на все эти пикировки вокруг Пингвина и Мерлин - несомненно все друг друга любят :)) 29.04.2005 11:54:58, Мумми-мамусик
ну, во-первых большинство не сует туда носа (и правильно делает), а просто наблюдает со стороны, а во-вторых - люди-то все хорошие, только уж очень принципиальные :)) 29.04.2005 12:04:56, мама Вовки
да я и не говорю, что плохие - я их давно уже знаю :)) Потому и спрашиваю чегой это они? 29.04.2005 15:57:29, Мумми-мамусик
уже писали - весна, авитаминоз :)) 29.04.2005 18:53:27, мама Вовки
я тоже несколько месяцев не заходила. а тут такое :(( 29.04.2005 10:50:20, Dafna
BebeCat и Кропаль(Год! !!)
эта "проблема" назревала давно :((
29.04.2005 09:30:18, BebeCat и Кропаль(Год! !!)
мда... 29.04.2005 10:31:35, Мумми-мамусик

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!