Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый вечер, мамочки! Я тут пропала сле

Добрый вечер, мамочки! Я тут пропала слегка, чего-то совсем не хватает времени ни на что(( Очень нужен совет! Я перестала кормить грудью своего зайчонка (были, поверьте, причины, но сейчас не об этом), но проблема в том, что молоко пока приходит, грудь очень болит. Не знаю, надо ли сцеживаться? И еще пользовался ли кто какими-либо средствами для уменьшения лактации? Вроде как Майечке когда-то давали советики, да вот не запомнила((( Помогите, плиз! Буду благодарна за любую информацию.
26.04.2005 22:55:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Да и про таблетки. Они есть, но очень "гормональные" , после них, говорят плохое самочувтсвие: тошнота, слабость, рвота, может лучше попробовать без них? 26.04.2005 23:08:50, червячок
alena - Аленький цветочек
ну не знаю
я их пила еще в 2003 году - ничего такого не было. просто их вводят и выводят постепенно
26.04.2005 23:21:08, alena - Аленький цветочек
Вот и мне не хочется! Да, и если такие симптомы, как я с малышом-то одна справлюсь((( 26.04.2005 23:12:41, Shinjin&Чипполинка(уже 10)))
Хавронья и два поросенка
Парлодел. 26.04.2005 23:08:17, Хавронья и два поросенка
Спаибо, щас поищу что это. 26.04.2005 23:13:19, Shinjin&Чипполинка(уже 10)))
червячок
Я сцеживала по чуть-чуть, до облегчения, грамм по 20, и все время ходила с капусными листами, меняла их через 2 часа, старалась по меньше пить, молоко постепенно ушло недели за две, но самый тяжелый период, когда грудь набухает, это длилось дня три. Удачи. 26.04.2005 23:06:52, червячок
Спасибо, попробую капусту)) 26.04.2005 23:11:17, Shinjin&Чипполинка(уже 10)))
Амели и Тася (1 год)
Знаешь, у подруги моей когда возникла проблема такая, она сгоняла в ЖК, ей там выписали и сразу стало легче, она не сцеживала, ты главное, не затягивай, а так, мне кажется чуть-чуть сцедить до облегчения можно. 26.04.2005 23:00:00, Амели и Тася (1 год)
Не знаю, когда смогу попасть к врачу, может, только в пятницу или на след. неделе(( 26.04.2005 23:10:20, Shinjin&Чипполинка(уже 10)))
Амели и Тася (1 год)
Нет, так долго ждать нельзя! 26.04.2005 23:12:05, Амели и Тася (1 год)
Я завтра в Москву еду, потом, у нас по записи, я даже не знаю к какому врачу прикреплена (раньше-то ходила в Москве по страховке). Попробую в четверг. Эх(( 26.04.2005 23:17:33, Shinjin&Чипполинка(уже 10)))
alena - Аленький цветочек
я ходила к своему врачу с этим вопросом,все обсудили но поскольку молока становится только больше мне таблетки выписали для подавления лактации 26.04.2005 22:58:31, alena - Аленький цветочек
Спасибо, вот только хотелось бы без таблеток, но посмотрим. 26.04.2005 23:09:05, Shinjin&Чипполинка(уже 10)))
alena - Аленький цветочек
у меня не получилось - наоборот в сумме за сутки стало молока намного больше! 26.04.2005 23:17:41, alena - Аленький цветочек

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!