Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дура я, дура! :)

Не послушалась умных людей, а надо было в корову идти!!! :) А я идиётка, послушалась врача и поперлась в поликлинику :) Опять очередь (грудничковый день исключительно по вторникам и всего три часа), после часа стояния в ней и перед тем, как уже идти - заорал, как потерпевший... Ну ладно, прибавили за второй месяц, точнее за 6 недель 1300 и выросли на 5 см! :) Ну и колики у нас уже четвертый день :( Сказали есть надо меньше ...
Пупок почти втянулся вроде (он у нас вылезает, типа грыжа), сказали массаж делать. Ну и велено обойти всех врачей, хирурга и ортопеда мы уже прошли. Педиаторша же сказала пройти еще невролога (ну это понятно), а также дерматолога (заходили, очень удивилась чо мы так рано приперлись, в месяц), ЛОРа (даже смотреть не стала, послала месяца через два приходить) и окулиста (ну тут уж я решила и вовсе не ходить пока) :))) Принимает невролог тоже редко, решили одним махом и к нему, заняли очередь за полчаса до начала приема (!!!), пошли быстренько выгулялись и вернулись, ровно к трем. Врач пришел, но "открываться" не торопился минут 15! За это время достала уборщица - "отойдите, я же мою!" и "ну куда вы на мокрое встали, подождите пока высохнет" ... Ладно, зашли, вместе с нами дама, у которой у дочери сотрясение - разговаривает с ней, видимо знакомая. Только мы разлеглись и нас посмотрели, как зашла другая врачиха, сообщила, что у кого-то там знакомого сыпь и не посмотрит ли он - зашел мальчик лет 10, у него подозрение на краснуху! Не, нормально!??! Я просто в шоке была - неужели нельзя подождать пока я выйду со своим грудничком!!! В общем, в кабинете я, та мамаша с виртульной девочкой и мальчик с сыпью, мамашей и знакомой врачихой... Слава богу по части невролога все в порядке... КАРОЧЕ СИЖУ И ПЛАКАЮ ПО КОРОВЕ!!! Ууууууууууууууууууууууууууууууу! :(((((
26.04.2005 17:30:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jecky (18)
Ох, и ни фигааааааааа себе... 8(
Мммда. "Родину не выбирают, сынок!" (с) Я уж думала, закончились такие страшные истории, ан - нет!
Кошмар! Одни эмоции...
26.04.2005 19:38:14, Jecky (18)
Butuz+Владюша(уже 8 мес.!!!!)
5 баллов!!!!!!Ну не печальтесь))))Встречи ещё будут!!Мы вот тоже не смогли!!!!!(((((( 26.04.2005 18:32:59, Butuz+Владюша(уже 8 мес.!!!!)
кошмар! а почему ты им так и не сказала - "подождите, пока я выйду"? Надо понастойчивее:))) 26.04.2005 18:22:22, Шарлотка+Тефтелька
Я сказала! А меня успокоили - "ну не волнуйтесь, это только подозрение на краснуху! щас они уйдут!"... Вот такие пироги! :))))) Называецца - не ходите, деуки, в поликлинику :))))) 26.04.2005 18:28:12, Мамулечка
а мы и не ходим:))я бы там всех поубивала:))) 26.04.2005 18:58:03, Шарлотка+Тефтелька
Солны6ко+Львенок
Ну не плачь, еще встречм будут! А мы только из Коровы, очень мне место понравилось, очень уютно и симпатично, да-а-а как много мамочек красивых, детки...это что-то..кстати многих мам я узнавала исключительно по деткам - ну разве перепутаешь Дею (Nanik), иль Маргошку(Мефиста), Егорку (Мерлин), Мышь(Королька) или Тима(Биджу)...такие все класснючие...но набралось нас оч.много, всех сразу ни охватить ни общением, ни даже взглядом - детки тыды-сюды ползают, мамочки кушают и тусуются. Очень порадовал такой длиннючий шарф у Инфанты для ношения детки - оч.стильный и видимо удобный, а еще... у Лягушки такая хорошенькая маленькая доча, она так сладко спала всю встречу....Главный именинник - Максимка кажется немного устал под конец, такого шуного ДР он явно не ожидал :-)
Вообщем всех оч.рада была повидать, жаль, что нам чуть раньше других надо было домой, ну ничего главное всех повидали :-)) Всех лю! Всех целуЮ! :-))
26.04.2005 17:47:40, Солны6ко+Львенок
Лягушка
Спасибо, нам очень приятно :)
Инфантиным шарфом я тоже очень прониклась :)
26.04.2005 18:34:13, Лягушка
Ой как здорово! :) Очень за вас рада, обязательно в следующий раз выберемся, зуб даем ;) :)))))) Расскажи, а там есть что делать совсем маленьким? И куда их народ девает - прям в колясках спят или как? 26.04.2005 18:10:46, Мамулечка
Лягушка
Моя на руках спала, у Гекаты - в автокресле, коляски тоже были :) 26.04.2005 18:33:29, Лягушка
fina
уууу, пришлииии! хачу фоток!!! я тож вас всех ЛЮ! :))) вы не посчитались, сколько вас было? 26.04.2005 18:04:49, fina
Smile&Зизи
рады за вас))) как ты доехала на метро? расскажи, плиз, очень трудно? 26.04.2005 18:03:16, Smile&Зизи
Солны6ко+Львенок
На самом деле в метро оказалось ехать приятнее и быстрее, чем в машине(обратно мы на такси ехали).Сашка у меня сначала глазел по сторонам, а потом и вовсе уснул в кенге, так что поездка в метро была непринужденной и легкой :-) а чтоб люди на него не глазели, я его посадила в кенгу лицом к себе. 26.04.2005 18:05:42, Солны6ко+Львенок
Smile&Зизи
здорово! 26.04.2005 18:10:35, Smile&Зизи
Leshas(6 мес)
А фоты будут? 26.04.2005 17:50:19, Leshas(6 мес)
Солны6ко+Львенок
наверняка... с фотиками было человек пять :-)) А еще был оч.вкусный торт, Альбин, спасиббы!!! :-)) 26.04.2005 17:54:19, Солны6ко+Львенок
На здоровье!:) 26.04.2005 18:52:00, Albina, Maxim ( 1 год)
Котенок ГАВ
Сане тоже очень понравился и мне :) Торт замечательный :) 26.04.2005 18:58:28, Котенок ГАВ
LETO (и два сынишка)
А почему с сыпью то к неврологу?! во дают!!!!
а к ЛОРу вообще не раньше года!!! нам так ЛОР сам сказал:)))
а к окулисту вроде как надо...
но вообще.. поменьше заморачивайтесь!!!1
я вот и со старшим так.. иногда думаю, наверное, я плохая мать, за последние года 2-3 ни одно обследования (читай, диспансеризации), а потом думаю, а на фига?! если жалоб нет?
растите здоровенькими!!!!
а грыжа легко убирается регулярным массированием У меня Ванька тоже накричал себе месяца в 2 грыжу, ну так, массаж помог (я сама делала)
26.04.2005 17:42:20, LETO (и два сынишка)
А у нас невролог на все руки мастер наверно :)))) Во всяком случае как невролога его хвалят, наверно и в остальном разбирается получше остальных поликлиничных "специалистов", вот к нему и приперла одна из них своих знакомых :)
Да я не заморачиваюсь особо, просто самой хотелось хотя бы взвеситься и обмеряться - жутко интересно :) А ЛОР, да, она нам с порога сказала - зачем вы к нам :))) К окулисту она тоже порекомендовала щас не ходить, а хотя бы месяца в четыре :) Я как дура мнусь - "а нам педиатр сказала..." :))) Вопщем, щас еще через месяцок сходим для взвесу и обмеру, а потом будем тока по надобности туда гулять :)
26.04.2005 18:20:52, Мамулечка
Leshas(6 мес)
Не плачь, у меня тоже утром была запланирована поликлиника, я на нее забила. А в Корову все равно не удалось поехать, ребенок после массажа уснул. А я и не переживаю, еще много встреч будет! 26.04.2005 17:37:11, Leshas(6 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!