Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marusiatina

орем во время купания

причем она не просто орет, а в истерике заходится, всем телом извивается, больше пяти минут выдержать невозможно. Но ведь подмываться ей очень нравится, от этого процесса она наоборот как-то затихает. Что это может быть с дитем, как приучить к ванне?
26.04.2005 11:55:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shusha и Антоша
попробуйте температуру воды поменять. или купать в другое время.
у Антошки изменились температурны пристрастия после 2х месяцев, теперь мы любим попрохладнее :)
26.04.2005 14:00:07, Shusha и Антоша
не переживайте - само пройдет. у нас так тоже было, засунем в ванну, быстро ополоснем и достаем, так как орет. щас просто обожает купаться)))))))))))) 26.04.2005 13:30:05, ЛАЙМиК(3.5м)
Strawberry
Мама рассказывала, что я орала от слишком теплой для меня воды. Сын же не любит прохладную - ему потеплее подавай. Может с температурой поэксперементировать? 26.04.2005 12:09:40, Strawberry
Сказочница и Утя(1м.)
присоединяюсь, наш тоже орет от 37 градусов. Минимум - 38 ,а лучше 40 - он тогда в ванной засыпает)) 26.04.2005 13:45:29, Сказочница и Утя(1м.)
Моя тоже орала. Нам подарили поролоновую подкладку в ванночку. С контурами ребенки. Клала ее на это поролон. только тогда она не орала так как была хорошая опора под спиной и ей не было страшно.. Потом привыкла и щас купаемся без нее. И в бассейне балдеем. :)) Стоит она недорого. Могу свою отдать. 26.04.2005 12:09:28, Натик&Ксенечка ( 2,5 месяца!!! )
fina
голодная? а сколько вам? 26.04.2005 12:06:15, fina
marusiatina
11 дней, предлагаю поесть - плюется 26.04.2005 13:04:36, marusiatina
fina
ойййй, мелкие совсем :))
ну если не голодная, то дело может в воде, в ее температуре?
а еще мы первый месяц малыша погружали в ванночку в пеленке, так не очень страшно :))
а вообще, по идее им это должно напоминать мамин пузик, у меня Макс расслаблялся и даже засыпал когда купали.
26.04.2005 13:30:12, fina
У меня тоже младшая несколько раз засыпала во время купания. Во маме радость! Минут по 40 ждала, руки только меняла и материлась про себя! 26.04.2005 17:42:55, Алена-рыжая, Мишанька и Томуля
fina
:)))) 26.04.2005 19:06:05, fina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!