Что-нибудь хорошее. А то у нас снова отит, блин:( Темпа 38 с лишним - хреново, короче. Сегодня у врача были, говорит, что на зубы такая реакция (а у нас, млин, любой чих в отит перерастает), плюс горло красное. Так что мы очень рассчитываем на ваши хорошие мысли, которые материализуются:)
А кому обещала фотки с отдыха - велкам по ссылке. Наконец-то друзья поделились:) Предупреждаю - Кирюньки там нет, только мамка, папка и их друзья-товарищи.
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

думаем!! пусть Кирюшка выздоравливает!!
фотки классные, фигура у Кирюшиной мамы - что надо!! 25.04.2005 22:29:53, Gita
фотки классные, фигура у Кирюшиной мамы - что надо!! 25.04.2005 22:29:53, Gita
Привет! Рада тебя слышать. Кирюнчику желаем здоровья! Ох, уж эти зубы(( Макс тоже мучается((
Фотки класснючие! Действительно, рай:) 25.04.2005 22:08:44, Albina, Maxim (почти годик)
Фотки класснючие! Действительно, рай:) 25.04.2005 22:08:44, Albina, Maxim (почти годик)
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



