Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экс-Пузан & Варюшка

Вечная тема...про покаки

Уже несколько дней как у нас началась проблема, которую нам удавалась избежать почти 2 месяца. Раньше стул был после каждого кормления, ну а последнии несколько дней - хорошо если раз в сутки. Пукает и всё! Правда животик не болит, колики тоже особо не мучают. Что делать? Может посоветуете средства для нормализации покак?
25.04.2005 20:04:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Нормально это не переживай, Настюха какает раз в полуторосуток (не знаю правильно ли я это слово написала) уже с месяц и прекрасно себя чувствует. Вот еслиб 36 не какала я уже крепко задумалась, но искусственники, с нас другой спрос. 25.04.2005 21:53:37, червячок
individuale
если не мучает, то забей :). Животик мягкий? если да - то ей комфортно. если вы на ГВ это вообще нормально. мы какаем через день причем один или два раза.
Врачи нам все сказали, что нормуль все у нас.
25.04.2005 20:07:14, individuale
а смысл? мы вот только начали какать ОДИН раз в день, до сих пор через день. и ничего)))) 25.04.2005 20:06:35, ЛАЙМиК(3.5м)
Экс-Пузан & Варюшка
А это нормально раз в день? Я просто была уверена что так не должно быть. Ну а если это норма, то забью:) 25.04.2005 20:17:44, Экс-Пузан & Варюшка
individuale
нормально :) ты знаешь, мне когда то Dash прально сказала, если ребенку не беспокоит, то все хорошо :) 25.04.2005 21:50:33, individuale
Экс-Пузан & Варюшка
Понятно, спасибо...Я вот думаю, может все дело в том, что я ее докармливать начала? Молока катострофически не хватает, эх... 25.04.2005 22:06:36, Экс-Пузан & Варюшка
individuale
А почему ты решила что не хватает? Может ты рассказывала :(, но я не помню... Плачет после еды? 25.04.2005 22:08:52, individuale
Экс-Пузан & Варюшка
Плачет, не наедается хотя я даю возможность ей по несколько часов на груди висеть...Да и сама чувствую, что молока в груди мало, приливов практически не ощущаю, да и грудь уменьшилась... 25.04.2005 22:40:00, Экс-Пузан & Варюшка
individuale
я так , на всякий случай :) советов надаю :)
а млекоин не пробовала? - гомеопатия
а горячее перед кормлением?
чайки всякие?
я кстати вообще никогда не чувствую приливов, и постоянно кажется что молока нету. Но на самом деле есть - пухлеем помаленьку :)
Варюшка - имя клевое :)))) тоже хотела очень но с нашей фамилией :) ... было бы смешно :)
25.04.2005 22:44:37, individuale
Это норма в вашем возрасте 25.04.2005 21:17:20, Олька+Юрка (4мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!