Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Слинг. Инстукция по применению.

И вот значится забрали мы у Морковки слинг, красивой расцветочки "Времена года". И... началось мое осваивание слинга. Понятно, что кроме как вертикально лицом к маме деть сидеть отказывается в нем... потребовалось 2 дня пока я научилась утягивать ребенка, но я так и не поняла зачем на тонком конце перевязи, которую продевают в кольца лепучка, где вторая-то и для чего она нужна. Где наши слинговые спецы? Объясните мне, плиз.
25.04.2005 16:18:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(7 мес)
липучка-кажется для упаковывания компактного :) хорошая инструкция есть на www.omama.ru 25.04.2005 18:07:15, Merlin и малыш(7 мес)
ЗУку
да, у меня на слинге для этого было. Мне тетка, когда привезла, сразу так и сказала: это только для складывания, так что можете про нее не думать) 25.04.2005 19:52:14, ЗУку
Про липучки ничего не знаю, у нас на слингах нет их. Теоретически преполагаю, что это ля того чтоб хвост не болтался, но видимо ответная часть липы отвалилась.
А вообще я к вечеру постараюсь выгрузить фотки наши со слингом и на днях статьи, свой опыт и видео выложу, о том как можно жить с детем в слинге: делать домашнюю работу, отдыхать, незаметно для окружающих кормить ребзя и пр.:)
25.04.2005 16:28:17, Гайка и Дениска(6 мес)
СчастливаЯ*9*
О, я буду тебе очень благодарна за такую инфу. Через месяц летим на юг, планирую таскать Егора в слинге, а опыта никакого, так ...минут 10 по дому. 25.04.2005 16:31:03, СчастливаЯ*9*
СчастливаЯ*9*
Вторая у тебя на спине должна оказаться, когда слинг на тебе одет. Это конец это тпристегивать. чтоб спереди он не болтался:))) 25.04.2005 16:22:33, СчастливаЯ*9*
Тыква
ну второй липучки я вообще не могу найти на нем, даже когда он не на мне :-))), вот значится сидит деть на мне, я затягиваю нижний край туже, чтоб деть не вывалился, но чем сильнее затягиваю, тем выше получается расположение ребенка, если ослабляю, то он вываливается и нижний мягкий бортик получается все время правее чем попа малыша... никак не могу найти золотую середину. 25.04.2005 16:35:31, Тыква
Senechka и Катюшка
Лер, читаю тебя - и узнаЮ себя:)
Я вот думаю, завтра в Корову ехать, так каким концом его на себя надеть:)))))))
Ну не пойму я, КАК ТАМ ДЕТЬ ДОЛЖЕН НА МОЁМ БЕДРЕ СИДЕТЬ?
Ноги-то куда девать? Так что, присоединяюсь к вопросу:)
25.04.2005 16:21:03, Senechka и Катюшка
СчастливаЯ*9*
Пишу с инструкции:Посадите ребенка на бедро, чтобы он сидел обхватив ногами ваш бок. Нижний край лоскута должен проходить точно под коленями малыша, а сам лоскут охватывать его ягодицы. Верхний мягкий бортик - поддержка на уровне лопаток малыша. 25.04.2005 16:28:28, СчастливаЯ*9*
Senechka и Катюшка
о! получилось! СПАСИБО! и чего, снизу не выпадет? 25.04.2005 16:38:36, Senechka и Катюшка
korolka с Машулькой
неа:)) 25.04.2005 18:30:41, korolka с Машулькой
СчастливаЯ*9*
:)))) Да нееее, не ваыпадает:))) 25.04.2005 18:24:24, СчастливаЯ*9*
Senechka и Катюшка
так'с, завтра проверим:)) 25.04.2005 19:19:29, Senechka и Катюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!