Что делать? Кормить повторно или нет?? Может что дать надо?
После того как вырвало, ребенок вялый стал, темп. 37,1??
Помогите:( советом
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А кто его знает?? Да еще понос, я вот думаю, моежт рвать когда зубы лезут, а то у нас еще ни одного:(
23.04.2005 21:23:14, Сёмка+Аришка ( 7мес!)
Ели как обычно тыкву, грушу и смесь. Правда в обед сегодня дала первый раз сладкий картофель, может на него???
Кстати хотела спросить у ровесников, у Вас кстати зубы есть, и еще вы уже сидите?? 23.04.2005 21:29:11, Сёмка+Аришка ( 7мес!)
Кстати хотела спросить у ровесников, у Вас кстати зубы есть, и еще вы уже сидите?? 23.04.2005 21:29:11, Сёмка+Аришка ( 7мес!)

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
