Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И смех и грех.

За окном скверная погода, вот и сидим дома. Наверное, сейчас многие дома сидят. Хочется, чего-то веселого и солнечного. Ну ничего скоро лето (наверное). А у нас вот такая веселая история. Моей дочке Полинке сейчас 9 месяцев, но мы еще "лысики". Волосики еще никак не отрастут. Я розовый цвет люблю не очень, но в одежде тех цветов, что мы ей покупаем (желтый, оранжевый, серый, синий) нас все время принимают за мальника. Мне стало обидно за нашу девочку и я напокупала ей кучу розовой, малиновой, красной одежды, причем в цветочек в горошек. Поехали мы тут в клинику на осмотр. Я одела нашу красавицу в ярко малиновый комбез, такого же цвета трикотажную кофточку с отделкой кружевом, белое боди в розовый цветочек - ну девочка на 200%. Приехали в клинику. Ходим с дочкой за ручки, рядом расположилась семья с ребенком чуть поменьше, чем наша. Наша увидела Масика - подходит, улыбается. А мама Масика спрашивает: "У вас мальчик?". Вот мы с мужем посмеялись от души. И задались вопросом: во что же нужно одеть наше сокровище, чтобы поняли, что мы девочки?!
Лысики женского пола не унывайте! Мы с вами!
23.04.2005 13:33:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Ага, у нас и не лысик, как раз наоборот, волос куча, она в заколках практически постоянно. одежки розовые. На лицо - типичная девочка. Но ведь каждый второй спрашивает: "Мальчик?" Я Уже не знаю, пришить ей что ли табличку? Даже сарафаны (например, с надписью "mini girl") и юбки не помогают! 24.04.2005 05:22:38, Nanik
И у нас так же:))))) 23.04.2005 17:09:05, Алена Ш. и Екатерина VII
мам-зель Аню + Лю (5 мес)
у меня со старшей такая же история, до сих пор иногда мальчиком обзывают, даже когда в заколках вся :) 23.04.2005 16:39:59, мам-зель Аню + Лю (5 мес)
моя пока тож почти как коленка. пока не разденут..за мальчика принимают.:)) 23.04.2005 16:25:16, Натик&Ксенечка ( 2,5 месяца!!! )
бантик нужно! бантик! У нас есть - две штуки на резиночке:)) фотки пока не могу показать, т.к. с фотошопом проблемы 23.04.2005 14:43:00, Шарлотка+Тефтелька
вот фотка 23.04.2005 14:49:11, Шарлотка+Тефтелька
Богатый бантик!!! Наша все с головы снимает, если под подборотком не завязать. Мы уж думали может прилепить ей бантик на двухстороннем скотче:))) 23.04.2005 15:04:24, АлинкаПолинка
:)))))) 23.04.2005 15:18:31, Аташа
:) Мы тож лысики!Молодцы,что не унываете! Зато в годик у вас такие косы вырастут....:)))
У нас подобная история. Родился у нас Лешка. Папа присутствует на обмывании ножек . Вопрос нашему папе: - Вы как назвали?
-Лешкой. /- А у вас кто?Девочка или мальчик?/ Занавес.
23.04.2005 13:52:06, Алитка и Алёшик4***
:)))) 23.04.2005 14:01:13, АлинкаПолинка
по-моему, народ определяет половую принадлежность не по цвету и форме одежды, а внутренним ощущениям от ребенка :))))) нас вот часто в девочки переделывали, хотя мы тоже лысоваты были. теперь Филька на 100% очевидный мальчик по внешнему виду в любых ситуациях 23.04.2005 13:46:34, Абиссинка
у меня сына маленького все с девочкой путали из-за ресничищ огромных видимо,а Гошка на мальчишку похожа )) 23.04.2005 14:43:11, Мефиста
Да в том то и дело, что, если не брать в расчет лысыватость, то вылитая девочка. Глазки большие карие, ресницы длинющие, губки бантиком :))) А потом я то исходила из того, что мальчиков все таки в цветочек одежду не одевают! :))). Муж говорит, давай купим ей юбочки с рюшечками. Мы тут уже с ним смеялись, на каком автопилоте мы отвечаем, что у нас девочка.
Ну ничего дождемся локонов.
23.04.2005 13:58:17, АлинкаПолинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!