ПРИНЦИП ДОМИНО
Невнятное шоу получилось. Все пришли с разными целями: кто-то правды поискать, кто-то высказать точку зрения, кто-то покрасоваться, кого-то пригласили. Не вижу, какой в этом смысл. Все говорят как будто на разных языках.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Как и все эти передачи. У человека горе, а они устраивают клоунаду. Ток шоу одним словом...
21.04.2005 17:47:30, Алитка и Алёшик4***
А мне толстый типчик не понравился
21.04.2005 17:39:51, Мама Пупусиньки(8*)
Это доктор Брандт. Оч правильные вещи говорил. А на счет Татьяны, жалко, что никто не понял, с какой целью она пришла:((((
21.04.2005 17:43:05, Leshas(6 мес)
Мне он тоже симпатичен, не все врачи с--и, есть же и те кто по призванию.
21.04.2005 17:47:59, Тыква
он, вроде, и не стремился никому понравиться. по-моему, он вполне разумные вещи говорил. у него чувствуется большой жизненный опыт и реализм.
и еще - здоровая ирония. 21.04.2005 18:06:24, lucia & rita
и еще - здоровая ирония. 21.04.2005 18:06:24, lucia & rita


Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.