Последний электрофорез сделали:))
Но суть не в этом:))
Как опровержение нижнему топику:
Познакомилась с девушкой, у ней дочка тоже Маша, но постарше:))) В общем ГВ по требованию, педприкорм, консультант из Рожаны:))) только вот про прививки не спросила:))))
Так что всякие люди в поликлиники ходЮть:)))
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А у нас в парке тоже мужчина ходит с коляской:)))))..Мы с ним познакомились, оказалось он отец-одиночка! Во как бывает..
21.04.2005 17:08:35, mama Dani
у меня друг-отец одиночка. Причем забрал к себе как и своего сына так и ее дочку от 1ого брака. о как!
21.04.2005 19:33:04, Наташа и карапузинка (6)
Ого! Я таких еще не встречала. А сколько его детке и где ж его мама?
21.04.2005 17:28:47, СчастливаЯ*9*


а я с папами часто знакомлюсь :)))))))) они почему-то ко мне за консультациями лезут,пока мамы не знаю где ))))))))
21.04.2005 16:53:22, Мефиста
Бывают же такие общительные папы!!!!!! Наш папа не такой к сожалению((((( или к счастью))))))
21.04.2005 17:06:55, СчастливаЯ*9*

ага :)) Может потому что с двумя детьми )))Или потому что улыбаюсь чаще остальных )))
21.04.2005 17:17:11, Мефиста

а потом поняла - мы с папой ходим))), и никто к нам не подходит))) 21.04.2005 15:55:56, natmet(две наташки)

и мы с папой ))) мы сами подходили,пока ветрянкой не заразились )))
21.04.2005 16:23:54, Алитка и Алёшик4***

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


