Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экс-Пузан & Варюшка

Покупка кунгуру

Я вот задумалась о покупке кунгуру...
Насколько он удобен? На сколько его реально хватает? Нам почти 2 месяца, весит 5 кг. Какой лучше купить?
21.04.2005 14:56:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В лежачем удобно, если деть позволит. Мой так и не захотел. В сидячем с 5, 5 месяцев по нескольку минут. У меня спина уже разламывается, что дальше будет, мне трудно представить. Но если вы себе это сможете позволить в физическом плане, и деть будет охотно принимать кенгу, то это сильно выручит. 22.04.2005 00:05:59, fio
У нас точно такая же ситуевина :) Я рассудила так, что самый носибельный период придется на лето и на его лежачее положение (я так понимаю сидеть они начинают где-то в полгода?). Поэтому выпросила себе в подарок Масю - это тоже самое, что Чиковский от нуля, только наш.Полдня разбиралась с ремнями и застежками, даже успела расстроиться, но как только разобралась - теперь только в нем и ходим! Дома просто спасение - засыпает в нем (и только в нем, даже руки не помогают!) за пять минут! И руки свободны - спокойно вот щас сижу с вами :) Зимой же я точно в кенгуру ходить не буду - и так на тебе сто пудов одежды, еще и ребенок к году будет 10 кг весить без одежды! 21.04.2005 17:22:47, Мамулечка
Нам советуют Сicco 0+, я его брать буду. 21.04.2005 16:13:19, Изнанка жизни
У меня такая - оч. удобно. До 2,5 мес. носила лежа - как на картинке, потом сидя - детке нравится! 21.04.2005 15:41:55, Мартышечка
zaika и зайчонок(1мес)
А как там ремни перецепляются в лежачем пооложении? А тоя рассматривала-рассматривала, но так и не поняла. 21.04.2005 16:06:21, zaika и зайчонок(1мес)
Вообще схема есть к ней, а на словах я не объясню, показывать надо... 21.04.2005 19:48:26, Мартышечка
беби бьорн эктив, если средства позволяют 21.04.2005 14:59:09, Inchik&Olesya(без месяца полгода)
Всеми руками за бэби бьорн!!!! 21.04.2005 17:14:45, mama Dani
Экс-Пузан & Варюшка
Средства-то позволяют, а до скольких месяцев его примерно хватит? 21.04.2005 15:02:20, Экс-Пузан & Варюшка
Leshas(6 мес)
У нас рост ок 70, пока не мал:))) 21.04.2005 15:07:04, Leshas(6 мес)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!