Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гремучая Ива

про львят

Ищу ровесников! )
Моя дочка - Львенок. Характер тяжелый. В гороскопе написано - это все из-за знака Зодиака. :)) Мамочки львят, а как ваши детишки? "Трудные"?
21.04.2005 11:19:57,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (3,5)
Старшая - львенок. С характером. Самостоятельная. Да, что-то такое есть, но ведь и от родителей многое зависит. Ведь ту же самостоятельность и умение иметь собственного мнения у нас папа очень воспитывает. 22.04.2005 01:06:22, Lelya и Алёнка (3,5)
KengaLU+Твинки-львинки
А ты сама кто по гороскопу? Я близнец, и с детства у меня много львов в окружении, включая моего покойного папу. Мне с ними наоборот легко. Поэтому я даже мечтала о львятах, когда планировала беременность. И была очень рада, что у меня родились мои львинки. Теперь у меня и муж и дочки - львы. Мне нравится! 21.04.2005 17:31:11, KengaLU+Твинки-львинки
Гремучая Ива
А я - водолейка. 21.04.2005 18:57:11, Гремучая Ива
Экс-Пузан & Варюшка
А у нас в семье все Львы. Мама, папа и я. Во как родители постарались...Да, характеры у нас у всех - хоть куда. C нами сложно, но можно...
ЗЫ: Знак хороший, я бы и детку с удовольствием Львёнком родила, но получилась Рыбка, как, впрочем и муж.
21.04.2005 14:36:13, Экс-Пузан & Варюшка
Butterfly
я-лев, мама-лев. Не скажу что я была ангелом. Ничего не боялась, черти-что вытворяла, требовала к себе очень много внимания и противоречила же сама себе. Главное любить львят и они душу отдадут за вас!!! :-) 21.04.2005 12:56:12, Butterfly
Merlin и малыш(7 мес)
Я лев :)) Характер ангельский :))))))))))))))))))))))Моей маме нравится :))))))))))))))))))) 21.04.2005 12:31:07, Merlin и малыш(7 мес)
natmet(две наташки)
И я лев! Характер - не ангельский... но все терпят!))))) 21.04.2005 12:45:13, natmet(две наташки)
Merlin и малыш(7 мес)
а пусть бы только попробовали не терпеть !!!:))))) 21.04.2005 12:48:03, Merlin и малыш(7 мес)
natmet(две наташки)
на то мы и львы!!!))) 21.04.2005 12:51:54, natmet(две наташки)
а у меня муж - лев... В детстве по словам свекрови проблем не возникало, да и сейчас не жалуюсь. Труднее со скорпионами (сама свекровь) :))) 21.04.2005 12:22:40, мама Вовки
uzhe_ne_slonik
И у меня. С ним не легко.
Но без него труднее :)))
Если серьезно, то не плохой знак.
21.04.2005 13:03:39, uzhe_ne_slonik
ППКС :) 21.04.2005 13:31:23, мама Вовки
не знаю,как дальше будет,но пока Маргошка только радует :) 21.04.2005 11:59:53, Мефиста
Larun and Jenny
Моя доча львенок. Я бы не сказала, что характер тяжелый. Наоборот, она веселая, легко отвлечь... Правда, требует очень много внимания, капризулит иногда, но вообще очень ласковая.
А что ты подразумеваешь под тяжелым характером?
21.04.2005 11:59:11, Larun and Jenny
ППКС 21.04.2005 15:48:13, Мама Пупусиньки(8*)
Я лев, мама лев проблем нет. Муж тоже лев и тоже проблем нет. Лвята хорошие главное их любить. 21.04.2005 11:55:23, Аташа
Я сама лев. И малышка лев. Нам будет тяжело, наверное, друг с другом. Постараюсь не забывать, что мы с ней чем-то похожи и она в сущности мое отражение:-) А вот как папе с нами повезло!:-0 21.04.2005 11:44:09, Федюн
Амели и Тася (скоро ГОД)
В окружении Львов много, они очень классные, добрые, великодушные. Но властные, хотят чтобы все у них было the best. Ну им и положено так:)) 21.04.2005 11:39:05, Амели и Тася (скоро ГОД)
Солны6ко+Львенок
У меня львенок - очень мне нравится, и можно сказать мы с папой специально так подгадывали, что б у нас львенок родился, очень мне нравятся люди этого зодиака своей солнечностью, щедростью и общительностью - и сынишка такой получился :-)) Ну и я б не сказала. что характер у него трудный, скорее я подметила, что он требовательный к себе и в своих запросах :-) посмотрим, что там дальше будет :-)) 21.04.2005 11:37:06, Солны6ко+Львенок
individuale
я Лев :) - мама говорит что в детстве была ангел:))
клевый знак :)
21.04.2005 11:36:51, individuale
Nanik
Если верить гороскопам, я счастливо живу с мужем, с которым по большому счету и знакомиться не должна была, а уж ребенок наш - это просто грозный монстр. Вместо этого у меня тихенький сладкий ангелочек, хоть и электровеник, так что, ИМХО, дело не во "льве", а в характере, данном Богом или природой, это уж кому как больше нравится. 21.04.2005 11:29:32, Nanik
мне нравится))) У меня папа, покойный ныне, был Лев. Золотой характер. Умный, великолепное чувство юмора, с девочками очень мягкий, щедрый.
И моя младшенькая дочка тоже львенок). Очень позитивный ребенок. Все вокруг нее словно солнышком озаряется. Правда, она ещё маленькая, они до года все как ангелы)).Хотя нет, вот от старшей у меня были другое впечатление и ощущения. Не хуже, а просто другие.
21.04.2005 11:28:36, Морковка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!