Девоньки,загружаю фото в регистрацию, Фото загружено (43 Kb).
Перейти на свою страничку.
Если вы не видите там нового фото, нажмите F5.
Ни чего не пойму, Помогите ПЛИЗ
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А фото на своей страничке видите? (Там ссылка на неё есть)
20.04.2005 21:01:39, Irine (Кит_4,5м. и Кэт_2,2г.)
Ирина, прошу прощения за наглость, могли бы вы мне помочь, я могу Вам на мыло прислать фотку, а Вы бы попробывали загрузить я Вам и пороль с логином доверю :-)))))))
20.04.2005 22:07:02, Мама Пупусиньки(8*)

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.