Приветики!Я Милена.Сынульчика звать Артемием.Сейчас ему 6 месяцев и 4 дня. В вашей конфе бываем регулярно в роли читателя.Вот , наконец-то, решили представиться. Родился Тёмка в 20-ке с весом 3450 при росте 53 см.Сегодня весит 8500 и вырос на целых 17 см.До 6-и месяцев были полностью на ГВ(несмотря на то,что нас мучали со всех сторон-а как же сок,вода,пюрешки и т.д).Сейчас пробуем овощи...начали с брокколи.На сегодняшнтй день умеет сидеть,переворачиваться с живота на спину и обратно(правда,редко).Больше всего любит бывать у мамы на ручках.Слинга у нас,к сожалению, нет((.Счастлив,когда его ставят на ножки.
А посмотреть на нас можно тут...
Вот!
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






Привет меня зовут Наташа а дочку Настя ей 6 месяцев и 3 дня мы тоже сегодня присоединились.
20.04.2005 19:26:54, Аташа


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



