Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и отчетик

Вот и к нам наконец то прилетел аист. 6 апреля появился самый родной человечек. Родились мы 4100 55 см.
а теперь обо всем по порядку
срок перехаживания был неделя, на 7 апреля назначено кесарево сечение т.к. малыш сидел на попе.
но в ночь на 6 апреля у меня начинаются схватки о чем я не подозреваю и продолжаю спать, утром сказала об этом врачу, посмотрев меня на кресле он говорит динимики нет завтра операция приходит анастезиолог оговорились об эпидуралке, а живот побаливает, где-то в 12 невиносимо больно делают укол ношпу, иду лежу, а потом понимаю, что-то мокренько стало, пошла к врачу он мне не придумывай, подложила пеленку точно воды но они не хлынули, а подтекали.
Пришел врач, посмотрел отправил на узи для определения веса малыша, чтобы определится кесарево или сама, ставят3420 и говорят накинем 80гр до 3500, рост 51 см,
В 16.30 подняои в родзал, полсмотрели раскрытие 6 см. Все схватки я проходила, мужу махала из предродовой,Когда начались потуги б ыло немного больновато, но потерпеть можно хотя я орала сделайте что-нить но врач сидел рядом и ничего не назначал, только массаж живота и тазобедренных костей делал,
В 20.00 перевенли в родзал, сразу практически надрезали и в 20.25. появилось мое чудо.
Так было необычно смотреть на то как малыш рождается попой, но мы с ним осилили это,хотя бригада на кесерево была готова,Когда взвесили врачи офигели стаким весом и все в норме редкость,
У меня 5 швов и сидеть низя 2 недели это неважно когда я смотрю на сынулю но то что мой врач нет положил меня под нож низкий ему поклон, я сама не верила что можнородить самой с ягодичным предлежанием - можно.
Девочки если кто есть из Ростова - на- Дону рожайте толькл в %-ке, Я рожала у главврача Нечаюк Владимира Ивановича - золотой врач, не побоялся взял ответственность за такие сложные роды, хотя я бы не сказала, что долго и больно мучилась, за вторым пойду только к нему
Самое смешное то, что на послеродовое узи я попала к тому кто делал узи в день родов он спаршивает" ну что с моими прогнозами" Я отвечаю "4100 и 55 см. его ответ"лоханулся я так на 6оо гр. впервые
РоЖАЙТЕ дЕВЧЕНКИ И НИЧЕНГО НЕБОЙТЕСЬ
19.04.2005 19:26:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леськина мама (уже 7)
Поздравляем!!! Растите и будтье здоровенькие :) 19.04.2005 23:19:31, Леськина мама (уже 7)
korolka с Машулькой
Обалдеть!!!
Поздравляю с сыночком:)))
19.04.2005 20:38:01, korolka с Машулькой
СчастливаЯ*9*
Поздравляю тебя с рождением сына!!! Здоровья вам обоим и счастья большого-большого!!! 19.04.2005 20:09:03, СчастливаЯ*9*
Leshas(6 мес)
Да! Повезло тебе, это такая редкость!!!! 19.04.2005 19:33:33, Leshas(6 мес)
Larun and Jenny
Блин, сижу и плачу.... а меня резали :(( в Москве :((
Молодцы вы!!! поздравляю!
19.04.2005 19:29:12, Larun and Jenny
korolka с Машулькой
Лар, у вас де еше обвитие ьыло, слишком уж риск большой был бы... так что все зправильно 19.04.2005 20:15:01, korolka с Машулькой
Larun and Jenny
В том-то и дело, что в роддоме узи обвития не показало! Хотя, конечно, все правильно, воды-то зеленые были :( 19.04.2005 20:18:27, Larun and Jenny
korolka с Машулькой
да все хорошо:)) и не важно как, главное что детка здоровая:)) И мама:))) и хрен его знает как бы что сложилось:)) 19.04.2005 20:38:50, korolka с Машулькой
и меня. не разрешили с большим весом рожать как я не просила. узи ошиблось на 40 гр - 4340 родились. только мне еще и операцию делали на 39-ой неделе, сказали, что нельзя дожидаться ПДР. Жалею, что не родила сама и что он родился когда захотели врачи, а не он сам. 19.04.2005 19:50:06, ksuh
Larun and Jenny
моя, слава богу, сама стала на свет проситься, причем в день плановой операции! 19.04.2005 19:52:05, Larun and Jenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!