Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх, рожу погодков... ))

После четырехдневного отсутствия (чертов интернет!) снова рада вас всех видеть!!!
За это время у нас произошло два волнующих события:
1) Мы ездили на шашлыки с Федей! Все получили удовольствие - я вырвалась в люди (мммм... наболталась от души), муж с удовольствием выпил (я за рулем), а Федя надышался свежим воздухом и вкусным дымом... Единственное фото довольной мамы смотрите в реге.
2) У нас порвался презерватив ))))
И вопрос назрел, сами понимаете какой... насколько реально сейчас забеременнеть? Кормлю грудью и днем и ночью, месячных пока не было. Попереживать или расслабиться? ))
19.04.2005 13:53:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
расслабиться:)) у нас было тоже самое:)) ничего нет:)) 19.04.2005 15:22:27, kappa+Кирюша(7,5 мес)
Juli. (ex. Juli+1)
Не, если Феде 2 месяца вряд ли, хотя и такое бывает:) Но тест не помешает. 19.04.2005 15:19:56, Juli. (ex. Juli+1)
Хм, а тест-то информативен или ХГЧ еще с той беременности повышенный, кто-нибудь знает? 19.04.2005 17:38:30, Амдерминец и Саша (2 мес.)
BebeCat и Кропаль(Год! !!)
:) 19.04.2005 14:46:25, BebeCat и Кропаль(Год! !!)
Солны6ко+Львенок
Да довОООЛьная ты такая на фото :-)) И деть так сладко спит....а шашлыки - это хАрошо... :-))

А мне почему-то кажется, что все у тебя будет хорошо - и если не забеременеешь - хорошо, ну а если забеременеешь - вдвойне хорошо!!! :-))
19.04.2005 14:14:45, Солны6ко+Львенок
СчастливаЯ*9*
А чего переживать-то??? Чему быть, того не миновать:)))По фотке видно, что действительно клевА потусили:) 19.04.2005 14:09:24, СчастливаЯ*9*
Ага! У меня рожа такая довольная... А ведь я кефир пила )) 2 литра усосала ) 19.04.2005 14:12:00, Катя Z. и сыночек Федя (2 месяца)
ЗУку
расслабиться, и через три недели сделать тест, а тогда уж переживать (я даже при отрицательном результате переживаю:)) 19.04.2005 14:08:47, ЗУку
Чуча
Рада тебя видеть)))) Переживай и через пару недель тест купи....))))
Как у вас дела???
19.04.2005 14:03:00, Чуча
Спасибо, куплю тест.
Хотя, если честно, я не очень расстроюсь, если положительный будет результат. Я вошла во вкус :))
Только вопрос - как беременность будет протекать на фоне организма, ослабленного недавними родами... Говорят, что лучше перерыв сделать...
И я тебя рада видеть!! Я всех-всех рада!! У меня такое настроение хорошее, такие выходные были классные!!..
19.04.2005 14:08:39, Катя Z. и сыночек Федя (2 месяца)
Чуча
Как Бог даст, так и будет))))
А это ты сейчас во вкусе, а через пол года скажешь НЕхочу...а потом опять захочешь, у меня так было))))
Прочитала твой отчет по родам, как про меня со старшим написано, и вес, и вод нахлебался, и пневмонию нам ставили, правда через день отменили, т.к. вода всосалась в легие и затемнение прошло. И про самого щекастого в отделении для недоношенных))) Все как про нас. Я рада, что у тебя хорошее настроение.
Знаешь, ты начинай его по чуть-чуть закаливать, а то у моего старшего, из-за того, что вод нахлебался, бронхи слабые и болел часто, сейчас начала закаливать, вроде лучше. Жалею, что с рождения не закаливала)))
Пиши, если что)))
19.04.2005 15:02:52, Чуча
Тыква
реально. у нас такое было, я сразу тампон с уксусом вставила, и таблетку выпила... ну эту самую сильную (ну как ...) уороче старею не помню названия. Хотя может и не забеременнела бы. А вот соседка кормила и счас старшей 1 год, а беременности 7 мес. - вона как бывает. 19.04.2005 14:01:38, Тыква
Sonata & Ксюха(6 мес.)
таблетка "Пастинор", наверное 19.04.2005 14:37:54, Sonata & Ксюха(6 мес.)
Тыква
точно они. 19.04.2005 18:07:14, Тыква
Gekata
попереживай, попереживай :)) ГВ и отсутствие месячных при ГВ - не гарантия :)) 19.04.2005 14:01:31, Gekata
НУ спасибо... Назову тогда Петей )) Будет Петр и Федор. Очень звучит ) 19.04.2005 14:02:56, Катя Z. и сыночек Федя (2 месяца)
Gekata
да пожалуйста! :) Дети - это прекрасно!!! :))) и Петя - замечательное имя :) 19.04.2005 14:05:02, Gekata
Малаццы! Мы тоже видимо скоро куда-нить двинем!
Кать, а тебе тут писала насчет соседства!!! Вы где гуляете вообще? Мы на Башиловской живем, почти на Тимирязевской! Может как-нить объединимся? Напиши в аську (у меня в реге) или на мыло или тел дай! :))) Может в Дубки или Тимирязевку? Я тоже за рулем, тока автокресло еще не купила :((((
Про последний пункт соболезную - попереживай :)) Я тоже уже переживаю ;)
19.04.2005 14:01:17, Мамулечка
Сегодня вы еще не гуляли? Мы обычно в Дубках круги наматываем... А вы где обычно? 19.04.2005 14:04:03, Катя Z. и сыночек Федя (2 месяца)
Это больной вопрос! Сегодня помимо дождя у нас еще и ни один лифт не работает! Рррррррррррррррррр! В итоге пропускаем ежемесячный поход к врачу! Видимо придецца идти в следующий вторник, а так хочется к вам присоединиться в корове!!!! :(((((
Ну а про прогулки - мы пока вокруг дома и в Савеловском парке, но я планирую обязательно Дубки и Тимирязевку, тока вот кресло ща куплю и вперед! Дык у тебя есть аська или телефон? Я б вам позвонила как только, так сразу :))))
19.04.2005 14:13:11, Мамулечка
есть, канечна ) аська 326-978-925
как соберешься в Дубки, пиши!!! или может мы к вам прикатим )
А в Корову думаю, надо сходить! ) Не одним же нам там быть таким малышастикам.
19.04.2005 16:33:25, Катя Z. и сыночек Федя (2 месяца)
думаю, пока расслабьтесь :)) Вероятность, конечно, есть, но о-о-очень маленькая
Поздравляем с отдыхом, сами на майские собираемся, ой, скорее бы!!!
19.04.2005 13:58:16, мама Вовки

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!