Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смерть лифтерам!!!!!

Балин! Ну недели не проходит, чтоб хоть один из двух лифтов не работал! Ну забодало уже! Мы на 11 этаже с собакой и коляской! Сегодня утром ничего не работало - в итоге муж с собакой не погулял (на работу бы опоздал стопудово), слава богу потом включили, я вышла с ней (ребенок потом дома встретил одиноким оранием)! Потом все утро переживала как я пойду в поликлинику на ежемесячный осмотр под дождем (у нас грудничковый ТОЛЬКО с 12 до 15 по вторникам), как выяснилось что лифты опять не работают! Елки-метелки! Прям злая уся как незнамо кто! Фуф! ..... :)))))
19.04.2005 12:57:47,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Если у нас в доме кто и звонит в диспечерскую, так это только Я. Будучи беременной мне почти каждый день приходилось звонить и орать в трубку, что спустиьться в шубе с 3-х летним малышом на 9-ом месяце я могу, а подниматься через час начну и рожу между этажей наверняка, после чего подам на них в суд. К моему возвращению всегда чинили. Счас такая же ситуация с коляской и старшим, пока прорабу не дозвонишься, не наорешь, будешь пешком ходить... убить даже уже не хочется, настолько привыкла... 19.04.2005 13:16:47, Тыква
Чуча
А ты не биошься одного ребенка дома оставлять????
Мне как-то баязно, при чем я знаю, что за 2 минуты с ним ничего не случится, но все равно, как-то не по себе.
19.04.2005 13:09:41, Чуча
Не знаю, не знаю, мне уже несколько мамаш себя в пример ставили,что вот когда их ребь был маленьким, они его укладывали спать, на балконе или дома и шли по своим делам на оптовый рынок за продуктами. Типа хозяйственные такие. 19.04.2005 13:39:45, Алитка и Алёшик4***
Да, у меня тоже много таких рассказчиц ... Не, мне стремно... Нам еще хирург подозрение на паховую грыжу поставила, дык я теперь вапще над каждым плачем трясусь :((( Ща вот будет потеплее - буду в кенге брать с собой в таких случаях. 19.04.2005 13:56:18, Мамулечка
Чуча
Не...я так не могу, а если проснется и плакать будет(((
Я вот дитя с мужем оставляю, да по могазинам еду, и так на душе не спокойно, хотя муж с ним великолепно справляется.
19.04.2005 13:41:17, Чуча
Мне кажется,что это нормально :) 19.04.2005 13:55:11, Алитка и Алёшик4***
Хмык... Типа мама в соседней комнате наличествует... Тока вот ... ээээээ ... она у нас не из заботливых :( Во всяком случае у себя в комнате как была, так и есть, наверно спала... 19.04.2005 13:13:43, Мамулечка
Чуча
А...ну тогда ладно))) 19.04.2005 13:21:28, Чуча
Ааааа! А чо, а чо, наехать хотела, да? :)))))))))))))))) Вот! Все вы такие тут! :))))))))))))))))))))))))) 19.04.2005 13:30:24, Мамулечка
Не переживай, ты не одна такая! Я с двумя собаками выхожу гулять иногда, дитенок один остается. Сначала приходила - орал. Потом стал постарше - нормально. Похныкивает, типа, куда все делись, мне скучно. Но в целом получается... Выхода другого нет. 19.04.2005 13:45:13, fio
Амели и Тася (скоро ГОД)
Снова здорово, да мы добрЫЫЕ и пушистыеее:))) 19.04.2005 13:35:51, Амели и Тася (скоро ГОД)
Конечно, конечно, так и норовите сбить с пути истинного и замести следы :)))))))))))))))))) 19.04.2005 13:50:32, Мамулечка
Чуча
Угу, прям руки чесались, наехать)))
Да нет, совета спросить, как справиься со страхом за ребенка)))))
19.04.2005 13:32:17, Чуча
червячок
Пардон не Тыкве, а Мамулечке. Не туда глянула 19.04.2005 13:43:46, червячок
червячок
Мне тоже показалось, что Тыкве сейчас ох как достанется.. 19.04.2005 13:42:47, червячок
Тыква
Мне не достанется, т.к. я человек ответственный и считаю что ребенка одного оставимть никак не можно, т.к. елси он плакать долго будет один, т.к. нервная система пострадает и грыжу наплачет. Есно никто за продуктами нарынок не пойдет, когда деть дома спит :-))) это уже из области фантастики, проще его с собой взять. Эта тема у меня еще от конфы в 2001 году накрепко засела в голове: что нельзя разрешать плакать ребенку более 1-2 минут... по-моемому тогда Фунтик всем мозги вправляла.. 19.04.2005 13:47:56, Тыква
Тыква
это как раз про взять на руки, покачать, успокоить. Вечные вопросы были: приучать ли ребенка к рукам? 19.04.2005 14:03:34, Тыква
а как ему запретить плакать-то? :) 19.04.2005 13:56:43, Алитка и Алёшик4***
Это не ко мне! :))) Мы с папой ругаимся почти ежедневно из-за ентова - боюсь его оставить где-либо и с кем-либо, включая эту нашу маму... Боюсь ходить куда-то, у него блин уже планы на шашлыки, на футбол, в кабаки! ... Мы вон вышли один раз в бильярдный клуб, дык я полвечера вся извертелась - скорее бы домой, хотя деть спал нормально, и не накурено вроде :)) Вот зато в корову хочу, тока не знаю как нам таким мелким :((( 19.04.2005 13:41:01, Мамулечка
Чуча
Иди..там же не курят....)))
Я со своими с рождения везде, а то дома с ума сойти можно, да и детю полезно....
19.04.2005 13:42:43, Чуча
Ну так вот из-за этого лифта придецца в следующий вторник идти!!!! Как раз 26-е :(((((((((( Или каждый месяц ходить необязательно? .......... 19.04.2005 13:51:49, Мамулечка
Чуча
Я тебя в Корову послала, а ты про поликленику. Я не знаю, как у вас, я не местная)))) 19.04.2005 14:04:43, Чуча

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!