Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония и Дмитрий Московский

Автокресло в дальнюю дорогу. Надо ли?

Посоветоваться хочу. Только что написала топик, а система гакнулась.
Собираемся ехать на машине на украину (около 1000 км), я с Димиком на заднем сидении. Нужно ли нам автокресло. Димка вертлявый, автокресел в жизни не видел. У нас их не было, а покупать из-за одной поездки жалко. Нашла прокат (250 неделя, 750 в месяц). Вот думаю надо ли??? А если и надо, то какое (Димка 10 кг весит).
Может кто-то свое даст напрокат?
18.04.2005 21:20:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно! Вот сама ищу тоже :))) 19.04.2005 10:31:50, Мамулечка
Надо!!! На этом не экономят. Это безопасность. 19.04.2005 00:08:26, fio
Larun and Jenny
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО! 18.04.2005 22:20:01, Larun and Jenny
ИМХО, кресло надо обязательно, мало ли что.... (ТТТ) 18.04.2005 22:10:43, Ромашкина( семь!)
я бы взяла в такую даль на машине обязательно! 18.04.2005 22:07:52, Абиссинка
alena - Аленький цветочек
кресло нужно - вы его столько на руках не проджержите!!! Это минимум у вас 12 часов займет ,хотя может и больше - у вас после 2 часов руки отвалятся!!!! А потом вам же будет друг от друга жарко!!!!!!! - уже дискомфорт! а в кресле и поспать можно - они же позволяют менять наклон! 18.04.2005 21:45:42, alena - Аленький цветочек

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!