Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке...

Тут смотрю принцип домино по НТВ. и там рассказали про пару ей 14 ему 13. Родили ребенка - и заигравшись в компьютер "забыли" ребенка на балконе в -15 на 13 (!!!!) часов. Скорая констатировала, что ребенок умер от воспаления легких... щас они опять ждут ребенка! За того им дали од исправительных работ. УУУУУ убивать таких надо!!! Ну не поверю я что можно ребенка на 13 часов забыть на балконе!!! Зачем Бог позволяет такое???
Мой щас спит на балконе кстати - сижу и чуть не плачу... как жаль ту девочку..
18.04.2005 13:11:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
убить мало таких..хотя бы стерилизовали для начала....бедный ребенок:((((((((((( 18.04.2005 18:24:53, Дев
mamajenny и Максимка (5 месяцев)
Про них уже рассказывали в 5 вечерах на ОРТ недели 3 назад... 18.04.2005 14:44:45, mamajenny и Максимка (5 месяцев)
Мэри Поппинс
я читала про них в МК, лет им поболе вроде, да и с родакам они еще жили...и они того чуть-чуть оба, в спецшколе друг друга нашли. Но сути это не меняет(((Может и к лучшему что ребенок погиб((не мучался всю жизно. Там в МК много подробноастей было, как они связывала ребенка чтоб тот себе личико не оцарапал и тд..не хочу вспоминать даже((( 18.04.2005 13:58:20, Мэри Поппинс
Так в том то и ужас, что они опять беременные! 18.04.2005 16:50:02, Аник
червячок
Девчонки!! Да не смотрите вы эти ужасы!! Лучше , как Абиссинка, пойти торт испечь, зарядку сделать, ну или еще что-нибудь, сто мы сами себе на голову отрицательные эмоции выплескиваем. 18.04.2005 13:34:18, червячок
natmet(две наташки)
права! я сразу канал переключаю! 18.04.2005 13:35:30, natmet(две наташки)
ptitsa i ptenec
и я в шоке. А они что еще в телевизор полезли со своей историей? офигеть можно. 18.04.2005 13:28:20, ptitsa i ptenec
Gekata
кошмар какой :(((( 18.04.2005 13:22:14, Gekata
КошМарочка
а тебе других деток не жалко??? Эти единственные которым я смогла найти хоть каплю сочувствия... А эта... типа мама, которая оставила в поле двоих детей? Брррр... 18.04.2005 13:19:43, КошМарочка
Я только этот сюжет мельком видела. А вообще в последнее время часто про такое слышу по телеку... То папа в печку малыша закинул а второго держал по пояс пока не устал... То молодая мамаша родила в туалете дома и выкинула на улицу. Почему те кто хотят не могут иметь а кто не хочет как кошки... 18.04.2005 13:23:57, Isatis
таким детям презервативы надо покупать! а не убивать! неизвестно какие у них родители были... :( а воспаление легких за 13 часов получить, по-моему, нереально... видимо, его еще до этого заболели. жутко... 18.04.2005 13:18:53, Абиссинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!