Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Утро с чего начинается?

Почитала я Бурундука, что она в 6 утра встает, мужу завтрак готовит и на ночь обязательно поцелует ;))
оххххх, стыыыдно сталооо...

я сплю как сурок, утром не то, чтобы сготовить, я даж поцеловать на прощанье, голову поднять не могу :)) завтрак сам себе готовит. На обед тоже сам себе чего-нить прихватывает на работу, а чаще всего и прихватывать нечего, тогда в магазине покупает по дороге.

даже и вспомнить не могу про завтраки для мужа... разве что, когда уезжал надолго, тогда уж встану, провожу :))

а ваше утро?
17.04.2005 23:49:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы творог на завтрак покупаем. И ничего готовить не надо:) Сына в школу муж выпроваживает, а мы с дочей дрыхнем. Сегодня до 10 спали:) А когда мужики утром шумят, то я на них ору:) 18.04.2005 16:11:14, Алена Ш. и Екатерина VI
Ох, и я так же делаю.... Я плохая??? Но он на меня ругается, когда я с ним встаю (гы, ему же завтрак для двоих приходиться делать:))))))))) 18.04.2005 15:48:29, Irine (Кит_4,5м. и Кэт_2,2г.)
Никада ничем подобным не занималась :) Но у меня правда никада не было мусчин, которые завтракают - тока кофе по утрам и все :) Так шо... - днем все дела делаю, ужин готовлю, он приходит сразу за стол, потом идет отбрасывать копыта у телевизора и все, скоро спать :) На ночь целую конечно обязательно, ибо я иду спать всегда позже него, а утром он тихонечко встает, гуляет с собакой, пьет свой кофе, заходит к нам поцеловать и все - на работу :)
Мы же встаем около девяти - едим, гулим, кричим, разговариваем, ближе к 11 упокаиваемся и дремем, и мы с собакой наконец-то можем нормально позавтракать :))) Щас вот мне подарили рюкзачок для новорожденных - там таскаю :)
18.04.2005 13:43:34, Мамулечка
Я стала вместе с ним вставать недели две назад. Но это не так уж и рано, в 8:30, мужу приятно, а я при таком раскладе намного больше всего успеваю, чем если сплю пока ребенок не проснется. 18.04.2005 10:13:46, Амдерминец и Саша (2 мес.)
irinad (мамин сын 4,7 г. и папина дочка - год!)
Ой, и мне совершенно не стыдно: я всю ночь "принимаю удар на себя", в то время как муж прохлаждается, спит т.е., в другой комнате:))
А последняя моя попытка приготовить мужу завтрак в будний день была в начале первой беременности и увенчалась жестоким приступом токсикоза:)) Вот в выходной - другое дело:)
18.04.2005 09:29:56, irinad (мамин сын 4,7 г. и папина дочка - год!)
червячок
У нас не только сам себе готовит, но еще мне кофе сварит- больше в меня с утра ничего не влезает. Может Бурундук недавно замужем? Я тоже первый год изгалялась: каждый день новое блюдо на завтрак, сейчас вспоминаю и сама не верю. Главное , чтобы сей процесс (приготовления завтраков, обедов, ужинов, и т.д.) был в радость тому, кто его затевает. 18.04.2005 09:13:39, червячок
никогда и никому из мужей завтраки не готовила..вот еще:) 18.04.2005 04:32:33, Дев
а у меня муж работает во второй половине дня, а мы с ним совы жуткие, любим спать до полудня :)
завтракаем творожками обычно (всей семьей на них подсели. кроме самого мелкого). Спечиально завтрак не готовлю.. ну разве кашу быстрого пригготовления для старшего (иногда и сама ее кушаю:)
18.04.2005 00:27:56, Gita
Сима Полосатая
Я в 7 утра, как штык:) - дочерь в школу будить-собирать. Первым делом чай пью, чтоб глаза открыть (раньше кофе, а сейчас ГВ всё ещё), сын иногда просыпает уход сестры с папой (он её отводит), иногда тоже встаёт в 7-7.30, потом приходит муж, кормлю его завтраком, кормлю Даню, укладываю его на утренний сон, и понёсся день дальше:)... 18.04.2005 00:08:09, Сима Полосатая
Бегает на мол.кухню, делает завтрак себе (иногда и мне кашку сварит), я сплю. 18.04.2005 00:03:12, Albina, Maxim 11m.
fina
неее, на молочку я скачу, но эт даже хорошо, бодрит! 18.04.2005 00:14:11, fina
Leshas(6 мес)
А мне даже не стыдно. Мы тоже работаем (по индивидуальной программе). У них хоть выходные и отпуска бывают, а еще рабочий день не 24 часа как у нас. Так что не парьтесь, пусть они нам завтрак готовят, а деньги зарабатывать и мы могем! 17.04.2005 23:56:22, Leshas(6 мес)
Солны6ко+Львенок
Ну тоже мне, завтраки мужу...у нас такая халява была исключительно в беремчатые времена, когда больше и заняться-то нечем было :-)) А вот на ночь поцеловать и поговорить за жизнь - это святое...вот чего вы думаете я тут сегодня сижу - так муж ведь в командировке!!!! :-) А так лежала б себе сейчас уютно под бочком у мужа, свернувшись калачиком,он меня бы нежно обнимал и обсуждали б мы события дня, свершения сынульки, целовались бы, эххх....а ты говоришь утро, утро...Нет вы расскажите, как ваш вечер?! 17.04.2005 23:53:57, Солны6ко+Львенок
fina
у нас веселые вечера, все силы брошены на укладывание отпрысков, старший стойко борется часов до 11, мелкий засыпает раньше, но периодически взрагивает от повизгиваний старшего, так и укладываются :))))
в каждой комнате по ребенку, приткнуться некудаааа, так и ютимся в ванной ;))))))))
18.04.2005 00:02:35, fina
Солны6ко+Львенок
Ну радуйся хоть ванная осталась у вас и то хорошо ;-)) Очень даже экзотично, даже я б сказала эротично :-)) Ну все у меня уже голова падает на клаву, все спААААть! Спок.ночи, Тань, и всем остальным тоже! Сладких снов нашим деткам...и нам тоже...как же хочется сладкого 12-часового сна.... 18.04.2005 00:05:34, Солны6ко+Львенок
fina
спок ночи 18.04.2005 00:07:59, fina
Leshas(6 мес)
Мечтательница! 12 часов - это же целая вечность!!! Спок ноч, приятных снов! 18.04.2005 00:07:16, Leshas(6 мес)
тоска по зелени
муж просыпается и тихо-тихо!!!!Если просыпается Савеля, то он его быстро забирает, что не будил меня и Федю))Накормит его, умоет, мультик в ключит, в магазин сбегает...потом я еле-еле проснусь , еще сижу полчаса никакая))))а все помтоу что тут ночую! некуму меня выгнать, муж и тот уехал( 17.04.2005 23:53:53, тоска по зелени

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!