Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (2,5)

Ура!!!

Да здравстует работающий интернет!!! Больше недели просидела без него, думала с ума сойду! И вот он работает!!! Соскучилась безумно, поздравляю всех со всеми пропущенными мною датами (прошу прощения, что оптом:-)))
И сразу вопрос: тут у меня недавно таракан завелся - Егорыч спит на боку все время, а что будет если он во сне на пузо вдруг перевернется, он не задохнется?
16.04.2005 21:16:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Ничего страшного, моя спала на животе с 2 месяцев,ну нравилось ей и до сих пор нравится, да и с животом так легче справится. Как стала на живот на ночь укладывать, так стали спать с 24-00 до 5-6 утра. Попробуй, главное, что бы ему эта поза нравилась. 16.04.2005 22:11:24, червячок
Бурундук и Он (2,5)
Да я не представляю, как он сможет на животе спать. Он либо ноги подтягивает так, что попец выше головы получается, либо он позе "лодочка" - и голова и ноги в воздухе, а на пузе качается:-))) Я просто переживаю, сможет ли он, если сам случайно перевернется на живот во сне, повернуть голову, чтобы не задохнуться... 16.04.2005 22:32:55, Бурундук и Он (2,5)
сможет, ему же уже 2 месяца!!! 16.04.2005 22:34:34, Inchik&Olesya(без месяца полгода)
Бурундук и Он (2,5)
Да я вот мозгами тоже понимаю, что не будет он лежать уткнувшись в матрас, даже во сне (типа "забыл как дышать":-))), но все равно переживаю чего-то... 16.04.2005 22:41:51, Бурундук и Он (2,5)
если переживаешь, то не стоит класть. лучше побереги нервы и клади на спину 16.04.2005 22:52:34, Inchik&Olesya(без месяца полгода)
Бурундук и Он (2,5)
Так я-то на спину и кладу, а он на бок поворачивается. А оттуда-то недалеко и на пузо свалиться во сне! 16.04.2005 23:02:52, Бурундук и Он (2,5)
Чуча
Шурик с рождения спит только на животе, у меня друшая проблема, никак не могу его приучить на спине спать, а в коляске на животе он не спит.... Только в нашей кровати. А на балконе же лучше спать. 16.04.2005 21:50:09, Чуча
мы до 4,5 месяцев спали только на животе и до сих пор не задохнулись) 16.04.2005 21:30:50, Inchik&Olesya(без месяца полгода)
Бурундук и Он (2,5)
А он сам переворачивался на пузик, или ты его сразу так укладывала? 16.04.2005 21:37:54, Бурундук и Он (2,5)
начала сама укладывать, когда поняла, что она так лучше спит.
теперь уже вертется сама как хочет во сне
16.04.2005 21:41:03, Inchik&Olesya(без месяца полгода)
Подложи ему спереди валик (ну или пеленку толстую скатай)где-то до уровня груди, и всё, перевернуться не должен :))) 16.04.2005 21:22:31, Irine (Кит_4,5м. и Кэт_2,2г.)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!