Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BebeCat и Кропаль(11 мес)

Напишу в этот раздел

Опыт значится сталбыть...
Завтра собираюсь ехать за подарками и обувью и одеждой для Лисы - в наличие около 6,500-7000 тыс
Подарки, как ВЫ понимаете на ДР наше первое :))) (уууууу, аж в животе у меня холодит всё!!!)
Девочки, помогайте мене пажалста савсем дурной - куды ехать? Игрушки где ХОРОШИЕ!!!! Не савсем дорогие, одежда где КРАСИВАЯ, МОДНАЯ, обувь где симпатишная и правильная по всем ортопед-м требов.

???????
На тульскую?
в Лужники? (я там не была ни разу)
на эту...ну которая на улице ярмарка - тож не была там...ни разу
Что выбрать?
Мазукеир не предлагать - мне каж-ся там сейлы кончились(или не кончились), кто в Мазе был не давно, Мыся по моему? Как там с ценами на одежду, обувь, игрухи?
И ещё - из игрушек , 100пудова буду покупать конструктор для малышей, типа Лего и иже, каталку какую нить на палке, шобы Лиса сама её перед собой катИла,.... домик не буду покупать пока, качалку-каняшку нам подарят(как в советских д\с)...ЧТО дарить то? :)))) какие мысли?
Спасибо, если откликнетесь :)
15.04.2005 18:43:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fina
ой, не едь в ЦДМ, у меня просто серце плачет, когда я вижу их цены :(
на твои 6-7 тыщ можно купить игрушек в три! раза больше, если присоединишься к кому-нить в совм.покупке. они там ездиют каждую неделю.

или поезжай в крайнем случае в Метро, там тоже цены радуют.
из конструкторов - Мегаблокс нра, у них есть для совсем малышей, кач-во отличное, а дешевле Лего в два раза и они кстати совместимы с лего

а каталки Молтовские клевые, я их видела на складе ТНГ задешево совсем, а кач-во у них супер! и сами очень интересные, неубиваемые

еще б сортер купила.
и музыкальную пианину
губную гармошку
мелафон
игрушку для ванной - водяную мельницу например
ну и классный песочный набор!
вот :))

одежку не знаю... наверное на ярмарке детской
15.04.2005 22:18:26, fina
BebeCat и Кропаль(11 мес)
Спасибки :)Очень исчерпывающе :) и обнадёживающе, я о завтрашнем дне думать честно говоря боюсь ... :))
15.04.2005 22:33:04, BebeCat и Кропаль(11 мес)
Ой! Та же проблемка. Мне трость нужна, кое-что из одежды... 15.04.2005 19:41:37, Albina, Maxim 11m.
BebeCat и Кропаль(11 мес)
:)))
друзья по головной боли :)
15.04.2005 19:43:06, BebeCat и Кропаль(11 мес)
Я своей буду покупать машинку, на которой кататься можно 15.04.2005 19:16:24, Лялечка
Dash
вот! тоже поддерживаю. 15.04.2005 22:13:03, Dash
Leshas(6 мес)
Класс какой! А где кататься будете? 15.04.2005 19:35:42, Leshas(6 мес)
Дома) У нас двушка. Но она так радовалась, когда эту машинку у дочки подруги увидела! Что я решила ее ей купить. И стоит 400 рублей 15.04.2005 19:39:24, Лялечка
Leshas(6 мес)
Ааааа маленькая, я думала электрическая, этакая машина в миниатюре, на Тульской по 200 $ продаются. На такой по двушке не покатаешься:)))) 15.04.2005 19:44:57, Leshas(6 мес)
Игрушек, говорят, завались в Винни на Рублевке, подруга недавно там была - просто в восторге.
На Коломенскую ехать не советую - типичный рынок времен середины 90-х.
15.04.2005 19:13:44, Колокольчик-Ло
BebeCat и Кропаль(11 мес)
угу
ясно :) спасибо
но рублёвка
это как то далековато от меня будет (
15.04.2005 19:18:04, BebeCat и Кропаль(11 мес)
Центральный детский мир! Там всякое есть, и подороже, и подешевле, очень много всего. 15.04.2005 19:07:21, Амдерминец и Саша (2 мес.)
Напишу про красивую девчачью одежку - я бы поехала в Мегу Южную, в магазин Zara - там в детском отделе такая классная моднявая одежда и обувь для девочек от 0 до 2-х лет, что я просто балдюююю.. (для мальчиков, впрочем, тоже, но для девочек - особенно). Игрухи можно глянуть там же в детском мире. Можно и в Мазу заглянуть.
Если удобнее ехать в северную Мегу - там тоже есть Zara, то игрухи глядеть в Хобби центре. Маза там тоже есть.
Хотя щас вот написала и передумала - лучше все-таки в Северную ехать - там игрухи дешевле :)
15.04.2005 18:57:43, Infanta&Мишенька(10 мес)
Dash
да... только в заре цены если не круче МС-шных... а из подарков - у нас хитом была коляска-трость кукольная. До сих пор хит :))) - Аришке 2,8 почти. 15.04.2005 22:11:40, Dash
BebeCat и Кропаль(11 мес)
спаибо :) 15.04.2005 22:33:24, BebeCat и Кропаль(11 мес)
BebeCat и Кропаль(11 мес)
угу - спасибище
супер совет
а какой порядок цен в Zara ?
а игрухи цены такие же как на Тульской случаем не знаешь? :)
Я на Тульской то была один или два раза , когда мы осенью в корове встречались, и вот там купила ...ШАПКУ!!! паппил которая, прэлесть такая.... :)
теперь думаю, а ведь акромя шапки я ничё и не видела походу - обувь не смотрела,ортопедическую, купила тогда же кеды (как в мазе ) на резиновой подошве...мммм
чего скажите ? :)))))
15.04.2005 19:02:29, BebeCat и Кропаль(11 мес)
дык я ж на тульской не была никогда :( надо было тогда с вами идти хоть посмотрела бы..
в ZARA как в Мазе, наверное, но можно и на скидки нарваться, да и пару вещичек "на выход" особо модных прикупить :) мне там туфельки на девочек особенно нра :)
15.04.2005 19:21:10, Infanta&Мишенька(10 мес)
Leshas(6 мес)
Согласна, в Меге оч приятно можно время провести, а главное, все в одном месте:)))))) 15.04.2005 19:01:03, Leshas(6 мес)
Leshas
Горку пластиковую (если место позволяет). Мой массажист говорит, что это здорово развивает))))Если че-нить такое будешь дарить, то это на Тульскую или на подобную ярмарку.

На счет одежки и обуви - мое глубокое мнение, на рынках покупать нельзя. В Оркестре ща распродажи, в Стокмане прекрасная распродажа, правда не знаю когда заканчивается. Обувки полно всяко разной в ДМ.

Вобщем, были бы на все деньги, а подарки для ребенка обожаю покупать)))))
15.04.2005 18:52:15, Leshas
BebeCat и Кропаль(11 мес)
квартира однокомнатная :)
15.04.2005 18:58:13, BebeCat и Кропаль(11 мес)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!