Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тук-тук-тук! Можно? :)
Всем привет! 11-го апреля у меня родился Максик, 4280, 55 см. Примите? :) Пока буду нечасто заглядывать - дел много и сидеть не могу. Фотка в альбоме
15.04.2005 17:39:19, Морфейка
19 комментариев

Поздравляю с малышком!КАкой бутузик прэлэстный! Растите здоровенькими!!
15.04.2005 20:12:07, Ромашкина( семь!)

Привет! Поздравляем!!! Какие вы большие молодцы! :)))) Удачи и здоровья!
15.04.2005 18:08:29, Мамулечка


Ура! Ждали-ждали тебя, и кулачки крепко держали.
Расскажи как все прошло:))
А сидеть уже скоро сможешь, так что заходи почаще. 15.04.2005 17:44:55, Изнанка жизни
Расскажи как все прошло:))
А сидеть уже скоро сможешь, так что заходи почаще. 15.04.2005 17:44:55, Изнанка жизни

Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.




