Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Давайте на майские на шашлыки выберемся?
Давайте на майские на шашлыки выберемся?
15.04.2005 15:01:23, Изнанка жизни
 18 комментариев


МММММ! Лосиный Остров!! Я там 7 лет прожила.....и не вылезала...:)))))(ну, смысле не в лесу, а на ВДНХ)
15.04.2005 15:24:25, Albina, Maxim 11m. 

Все равно открытый огонь. Да и выпаптывается поляна сильно при таких посиделках. Я тоже Лосинку очень люблю, но на шашлыки стараюсь подальше от города отъехать. Народ повадился "на природу" выезжать прямо у дома, скоро весь лес будет в кострищах и мусоре, нехорошо ИМХО. Летом идешь - то там пьяная компания, то здесь. Не все сознательные и со своим углем :((((( И под конец не все трезвые или сознательные, чтобы мусор за собой унести и костер погасить. Я считаю, что если нельзя - то никак нельзя, никому и ни под каким предлогом. Хотя основной народ считает иначе :( Сожгут рано или поздно нашу Лосинку и будем на голом пруду круги нарезать.
15.04.2005 15:45:11, Колокольчик-Ло 
Я жила на Уральской, мама там осталась. Ездим теперь гулять туда. Скучаю я по Щелчку, может переберусь когда обратно.
15.04.2005 15:52:35, Колокольчик-Ло 
мы там каждый год на майские ходим. один раз менты выписали штраф за разведение костров - до сих пор так кто-то из нашей компании (на кого выписали - у других паспортов не было) и не собирается платить. я за - мы там живем. было бы здорово. из конфы нас тут минимум трое.
15.04.2005 22:19:33, ksuh 

Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                







