Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы таки купили прогулку! :)

Перегу Плико. Потрогала Антлантику - ну она и здоровущая, да еще складывается книжкой (а Плико тростью). Так что для тех, кто ищет прогулку на лето для подрощенного ребенка это не вариант, ИМХО. Покупали в Стрельце, там, кстати, очень божеские цены (не знаю, правда, как относительно рыночных, но дешевле, чем в Инете).
15.04.2005 14:52:09,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем С Перегой! А у нас Атлантико! И мы очень довольны. И в лесу попробовали - хорошо катится, очень мягко. Как на танке:))И прозимовали в ней.
Вообще, все переговские коляски хороши, выбирай на вкус.:))
15.04.2005 21:22:16, Albina, Maxim 11m.
Пасиб :) На зиму я бы тоже Атлантику взяла. А еще АТ4 - вот это монстр, мужу моему очень понравилась, она такая прям... как броневик. 15.04.2005 22:26:14, Колокольчик-Ло
ООО! АТ-4 мы не дождались, к сож.,т.к. эта коляска из каталога - 2005 года (была на выставке Мир Детства осенью, в представительстве Пег-Перего), а нам в ноябре 04 уже нужно было покупать, т.к. в люльке не помещался реб.
Я тоже - только на нее запала, но в Москве ее тогда еще не было в продаже.
Она суперская (и проходимость, и дизайн).
Теперь только на картинке смотрю в каталоге((.
15.04.2005 22:46:09, Albina, Maxim 11m.
Поздравляю!! Мы с Вами параллельно коляски выбирали, судя оп топикам в конфе:-) Но мы еще не купили, все еще Атлантику хотела из-за ручки цельной и большого размера колес. А у Плико перекладина отодвигается, колеса проходимые? 15.04.2005 18:29:15, OLESYA
Перекладина отодвигается или совсем убирается. Колеса меньше, чем у Атлантики, но тоже довольно большие. Атлантику имело бы смысл брать, если бы сейчас была осень, а не весна. А так впереди лето и осень, к зиме ребенок уже будет ходить, там может коляска и не нужна вовсе будет, кроме как по магазинам ходить. Все таки большая Атлантика очень, и в сложенном состоянии тоже большая, капитальная такая коляска. Плико - все тоже самое (кроме слитной ручки и чуть меньших колес), но облегченный вариант. 15.04.2005 19:07:02, Колокольчик-Ло
Спасибо! Я видать так никогда на покупку не решусь:-)))Но я думаю, что и осень и зиму еще без коляски никуда. Ходить в зимнем комбезе малыши обычно не очень и могут. так, пару шагов. У меня проблема в том, что я их не могу посмотреть в одном месте и сравнить.:-(
Еще вопросы, если можно:-)Насколько удобно 2 ручки? Я сейчас часто коляску одной рукой качу или вообще животом подталкиваю:-)) Одной рукой нереально наверное? И второй вопрос-мы толстячки, а к осени еще ведь больше станем, как у нее ширина сиденья? Кто-то говорил, что уже Атлантики. Так или нет?
Спасибо!
15.04.2005 20:52:36, OLESYA
Одна ручка конечно удобней, спору нет, но и коляску с двумя ручками можно везти одной рукой при желании (вчера тренировалась). По ширине Плико чуть поуже, но тоже некритично - Пашке в весеннем комбезе она еще сильно велика (мы не толстячки, но и не совсем маленькие - 7 кг с хвостом без одежды).
Тебе все таки надо решить, что нужно. Нам нужна была коляска для разъездов, чтобы было удобно и в машину погрузить, и потом выгрузить, положить спать ребенка или посадить и пойти гулять в парк или по магазину шастать. Плико здесь лучше.
Если же тебе нужна именно прогулка, выезжаете вы куда-то редко, на дачу не ездите, в путешествия на машине тоже (какой ни будь большой багажник, но кроме коляски еще и сумки нужно грузить - место важно) - бери Атлантику.
15.04.2005 21:43:56, Колокольчик-Ло
Спасибо большое за такой подробный ответ! Мы уже 9кг почти, в комбезе вообще внушительно выглядим:-)
Подумаю еще, посмотрю аналог Плико-Праметте, у нас ее продают и буду всеже заказывать в инет-магзин, а то время бежит и лето скоро:-) Удачных поездок на новой коляске:-)
15.04.2005 22:01:38, OLESYA
BebeCat и Кропаль(11 мес)
поздравляю - в нашем клане Переги Плико прибыло :))) 15.04.2005 16:20:48, BebeCat и Кропаль(11 мес)
поздравляю! а мы, наверное, завтра поедем 15.04.2005 15:23:33, Шарлотка+Тефтелька
Модель уже выбрали? Или щупать будете? В Стрельце, кстати, Инглезины Зиппи Рейн совсем дешевые - по 5400. 15.04.2005 15:26:52, Колокольчик-Ло
я уже плюнула на цену... ищу несуществующее - легкую (до 8 кг), с большими колесами (не меньше 20 см, лучше- больше), складываться желательно книжкой... посмотрим:) 15.04.2005 15:37:26, Шарлотка+Тефтелька
Smile&Зизи
Моя мечта! Молодцы! Поздравляю! 15.04.2005 15:11:11, Smile&Зизи
fina
есть картинка? а чем отличается твоя перега от плико матик? 15.04.2005 14:57:34, fina
У нас вот такая, серебристо-черная. Есть еще Плико Праметте (это с рождения). А Матик... Скорее всего коляска с летней крышей вместо капюшона и без чехла на ножки. 15.04.2005 15:17:14, Колокольчик-Ло
fina
Красивая :))) а инглезина зиппи рейн из того же класса, да? 15.04.2005 15:28:40, fina
Ага, примерно да. Она только вроде бы еще легче складывается. 15.04.2005 15:48:14, Колокольчик-Ло
fina
А зачем тогда перегу взяли? она еще и дороже раза в полтора... 15.04.2005 16:18:57, fina
Мыся
Зиппи Рейн больше не выпускают, кажется.
15.04.2005 16:32:29, Мыся
Выпускают. Ее только обновили немного, пока еще старые дораспродают, но на сайте Инглезины можно на новую глянуть 15.04.2005 16:46:32, Колокольчик-Ло
Она мне больше нравится :) Да и кресло у нас Переговское, можно на коляску ставить. 15.04.2005 16:26:15, Колокольчик-Ло
fina
ааа, ну это аргумент :))
и я через пару недель пойду за покупкой, на данный момент остановилась на зиппи рейн, но у меня желания каждый день меняются...

так как там в стрелец попасть? на фирму ехать? они ж оптовики или как?
15.04.2005 16:39:15, fina
Оптовики, но в розницу без проблем торгуют. Приходишь к ним как в обычный магазин, на колясках все цены розничные стоят. 15.04.2005 16:52:46, Колокольчик-Ло
fina
у них точно дешевле будет? а то я на рынок то ни разу не ездила и цен не знаю... 15.04.2005 17:20:25, fina
Я про рынок тоже не знаю. Но цены явно будут сопоставимые. Мы взяли Плику за 9450, Атлантика там стоит 9900, Зиппи Рейн 5400. Можешь у кого-нибудь, недавно бывавших на рынке, спросить - насколько это дешево. 15.04.2005 19:10:13, Колокольчик-Ло


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!