Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima+Иришка

а мы сегодня встречались!!!:)

Сегодня мы с Иришкой приезжали в гости к Ларисе (Larun) и Женечке! Отлично потусили!!! Приезжала еще alena-Аленький цветочек с Кузьмой – так что на одного жениха было целых две дамы. Надо сказать, что дамы наши не растерялись и вели себя по-светски активно: тягали Кузьму за волосы, трепали за бодик, отнимали игрухи и вынимали соску прямо изо рта! Кузьма от такого обилия женского внимания немного растерялся и спрятался от назойливых дам у мамы Алены на ручках )) Пообщавшись таким образом вволю, детки поели и заснули: кто на балконе (Женечка), кто в женской опочивальне (Кузьму уложили в детскую кроватку). Одна бодрая Иришка развлекала под музыку Джо Дассена трех мамочек )) Через час детки проснулись и стали петь песню «О нелегкой нашей
детской доле». Начала Женечка, Кузьма подхватил, ну и Иришка тоже запела. В таких песнопениях застал нас наш папа и увез домой ) Спасибо Ларисе за теплый прием, и мы были рады видеть Алену и Кузьму!
а фотки есть у Ларисы))

14.04.2005 22:26:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солны6ко+Львенок
Как там у вас тепло и весело было...ну вот раздразнили, мы ж с Котенком Гав тоже вчера к Larun собирались, но...млин накрыли меня мен-сы...и я весь день сама не своя...ношпа помогла только психологически...плак.

Ну давайте фотки!!!!
15.04.2005 09:13:17, Солны6ко+Львенок
alena - Аленький цветочек
ну ты не растраивайся - я Кузьку попрошу - он и тебе побасит со слезами на глазах:))))) 15.04.2005 11:22:10, alena - Аленький цветочек
Солны6ко+Львенок
Договорились!!! :-) 15.04.2005 12:00:56, Солны6ко+Львенок
alena - Аленький цветочек
и у меня:))) и вас тоже засняли на одной фотке. А мы потом еще чуть-чуть пофоткались и тоже поехали. Причем Кузька настолько хотел домой, что как только он был одет стал делать ручкой "пока-пока"
Нам тоже было очень приятно вас видеть ,тем более, что до этого мы виделись аж в прошлом году только еще ожидая наших крошечек:)))
А про Жаниха, то мы осваивали кроватку нашей невесты, по скольку она теперь ПРОСТО ОБЯЗАНА ВЫЙТИ ЗА НАС ЗАМУЖ!!! нас же скомпрометировали!!! раздевали:)))))))
Кузька умотался и уже видит 10 сон:)) тихо постанывая от зубиков:(((
14.04.2005 22:46:12, alena - Аленький цветочек
Maxima+Иришка
точно, ты ж фоткала) а я забыла!
эхъ, а вот Иришка колобродит:( и горько так плааачет, когда мы ее спать укладываем. Хотя, вижу, она устала

пс: как же Кузька папу любит!!!))) так и сиял у него на шее)))
14.04.2005 22:50:32, Maxima+Иришка
alena - Аленький цветочек
ну мама то всегда под рукой, а папа это ПАПА:)
кстати твоя тоже расцвела при виде папы:))
14.04.2005 22:51:58, alena - Аленький цветочек
Maxima+Иришка
у нас первое слово *папа* :) так что папина дочка растет, он ее обожает!

знаешь, мне даже иногда обидно становится - она никогда при виде меня ТАК не рабудет, как рпи виде папы, когда он приходит с работы
14.04.2005 22:55:34, Maxima+Иришка
alena - Аленький цветочек
ты не права. Я тоже так думала, а потом меня муж выгнал гулять на день - вечером я была лучше папы:))) 14.04.2005 22:56:28, alena - Аленький цветочек
Maxima+Иришка
когда няня целый день с Иришкой, и я прихожу вечером, дочь мне ТАК как папе не радуется...

в ее понимании - мама- это нечто само собой разумеющееся, как.. ммм.. ну рука, или нога, или коляска :)))))
14.04.2005 22:59:58, Maxima+Иришка
alena - Аленький цветочек
да уж:(! 14.04.2005 23:00:53, alena - Аленький цветочек
СчастливаЯ*9*
Классно! Молодцы! Фоток хотим!!! 14.04.2005 22:30:47, СчастливаЯ*9*
LU
:))))ну дык - Ларису в студию!!!)))))с фотками:)))) 14.04.2005 22:30:11, LU
alena - Аленький цветочек
она спать ушла! усе завтра:) 14.04.2005 22:48:41, alena - Аленький цветочек
fina
off: а ты чего не в аське? хотела тебе спасиб сказать за теплые поздравления :))) 14.04.2005 22:41:40, fina
LU
ды настроения нет - можешь тут сказать:))) 14.04.2005 22:43:49, LU
fina
я уж читала твой опус про Алкатель, тебе надо позвонить в общество защиты потребителей, они там охотно консультируют.

а на ново-дмитровской ты была - там моя работа, только сервис-центр на 1 этаже, а я на 3 :))

Хочешь, я тебе пока свой Алкатель дам? телефон пока свободный, мы его на всякий пожарный держим
14.04.2005 22:57:45, fina
LU
:(а че уже консультировать - как докажу, что это именно тот телефон(((( в магазине, мне сказали, что номера серийные не сохраняются(((( просто продан поступивший к ним телефон такой-то за столько-то - и все((((... 14.04.2005 23:04:38, LU
Молодцы! 14.04.2005 22:28:41, Albina, Maxim 11m.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!