Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЯлО

Первая обувь.Про Ребит

Вот задумалась.Нам наш врач очень рекомендовала Ребит ортопедик (простите если переврала) Мы их купили наверное пару месяцев назад.Так вот.Они уже! начали отклеиваться :( Это при том,что дети в них еще толком не ходят.Думала вначале,может попались такие.Ну бывает брачок.Ничего подобного :( Вторую пару покупали позднее,результат тот же. :(Вообщем разочаровала меня эта обувь :( Что покупать теперь? Чтобы дома ходить?
И еще.У кого нибудь есть такие проблемы с Ребит? Или это только нам.
*То свистка не достанется,то акула глухая попадется* :)
14.04.2005 21:26:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Сейчас Котофей стал делать хорошую обувь. Супинатор, высокий жесткий задник. У нас в таких сандаликах бегает. Накупила на вырост 3 пары. 15.04.2005 10:58:03, Mash
ну..не знаю, чесслово, мы в Рэбиттах с 7 мес. СУППЕР обувь! и ботинки осенние и сандалии для дома (уже 2 пары отюзали) - ниче не отклеиватеся, никаких нареканий, все ок-) покупаем на Совенке (магаз дохтор подсказала). кстати, наш ортопед только Рэббиты всем и советует, говорит, что до 3-х лет - только Рэббиты. 15.04.2005 00:50:37, Лeнoчeк (Илюшка, год)
Сиамская
У нас др. проблема - наша Рикоста, похоже, натирает ножки...вот сижу и думаю: небольшие покраснения после ботинок чуть ниже косточки щиколотки - нормально или Рикоста тоже какашка?:)))

14.04.2005 23:29:48, Сиамская
LU
:))))ОФФ: вот я щас как отец Федор в "12 стульях" буду отовсюду теперь выглядывать:)))- может передумаешь Мку брать:)))))) 14.04.2005 23:35:17, LU
LU
упс...Оль! А у нас Настя - племяшка - уже пол-года в них - точно такие же, как у тебя - и ничего не отклеивается... Слушай, а говорили вроде, что там, где сумки на Полярной есть магазин обувной - там много разных фирм и цены оч хорошие (чуть дороже опта...) Мы с Таней хотим наведаться туда на той недельке:)))) 14.04.2005 21:42:55, LU
ЯлО
ага,я там была.Там Котофей и антилопа точно были.Но вот маленьких размеров практически не было.Может попала так не удачно :( А цены действительно нормальные!А от Ребит,я честно говоря сама не ожидала :(((( Нет они конечно еще не развалились,но приятного мало :( 14.04.2005 22:01:19, ЯлО
а можно адресочек магазинчика? или хотябы описание как доехать. спа 14.04.2005 22:19:09, ksuh
LU
на трамвае 17 от Бабушкинской до конечной (Медведково) - но от самого м. Медведково далеко идти)))) переходишь улицу Широкая - и вот он!!!! Большой дом - в нем еще банк какой-то, не помню. Там магазин "Сумки", а если пройти до конца этого дома - там обувь!!!)))) 14.04.2005 22:23:35, LU
ЯлО
ул.Полярная д.33 :) 14.04.2005 22:29:56, ЯлО
LU
вот ты молодец! а я как всегда на пальцах тока объяснить могу:))))))) 14.04.2005 22:31:02, LU
LU
Видела на Совенке хорошенькие маленькие - фирмы разные - а цены одни:(((( 600-900... что Котофей, что антилопа, что бартек... 14.04.2005 22:18:09, LU
alena - Аленький цветочек
у нас Котофей. он его и грызет - ничего! 14.04.2005 21:28:36, alena - Аленький цветочек

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!