Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Merlin

Мерлин, я так смотрю ты ярая поклонница слингов :)) Объясни пожалуста почему! Я вот хочу купить что-нибудь, в чем ходить в магазин, просто прогуляться, зайти туда, куда с коляской нельзя... Склоняюсь к рюкзачку в подголовником, но ты так все время рекламируешь слинг, что уж и не знаю что думать :)))))) Чем он лучше, а?
14.04.2005 12:25:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(6 мес)
а мне просто нравится :))) ...про преимущества Чуча верно сказала. Я не знаю, как бы я жила без слинга- и поз куча, и кормить можно...и укрыть...и снять легко...и на лбой возраст...следущего ребенка положу туда с рождения и месяцев до 2х не выну :))) 14.04.2005 20:37:41, Merlin и малыш(6 мес)
Чуча
А можно я скажу.
Слинг анатомичнее, в нем может ребенок с рождения находится сколько угодно и это не вредит его спине. С нем ребенка можно где угодно грудью покормить, когда ребенок станет старше, его можно носить на бедре, на спине и т.д.
Мерлин лучше знает, она еще добавит.
Но у меня кенгуруха, т.к. муж наотрез отказался одевать "это тряпку", как он выразился, а и на то, и на другое у нас денег нет)
14.04.2005 12:51:56, Чуча
А у тебя лежачая кенуруха? С какого возраста можно не в лежачую? 14.04.2005 13:17:23, Аник
Чуча
Нет, у меня сидячая. А лежачая недолговечна, но в нее можно с рождения, если спинка жесткая. 14.04.2005 14:35:21, Чуча
Mash
Соглашусь. И наша массажистка протов кенгурух - говорит, что потом она ноги таким детям исправляет. Конечно, не на всех влияет кенгуру, но если часто носить и у ребенка есть склонность к подобным изменениям. 14.04.2005 13:15:51, Mash
%) наоборот!Некоторым ортопеды советуют. странно 14.04.2005 13:53:22, Алитка и Алёшик4***
Mash
Вот именно некоторым, не всем. 14.04.2005 14:19:22, Mash
Ваша массажистка бредит 14.04.2005 13:23:29, Брют (Акси, 8)
Mash
Вам виднее, конечно. 14.04.2005 13:51:02, Mash
Gekata
а мы со слингом так и не ужились. привыкли к екнгуре - рулез форева :) а знаете, с какой скоростью я наловчилась ее одевать и снимать???!!! :))))))))))) 14.04.2005 13:07:34, Gekata
Merlin и малыш(6 мес)
посмотрим, что ты скажешь, когда Миха потяжелеет...в слинге на бедре- в 2 раза легче нести 14.04.2005 20:41:10, Merlin и малыш(6 мес)
вот бы мне наловчиться. А то в ней без поллитры не разберешся;( 14.04.2005 13:19:58, Алитка и Алёшик4***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!