Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

была ль любовь

Любовь была огромная. Неземная. Вместе были 6 лет. Уже 5 как по раздельности. Он знает что я мама двух сыновей, я знаю, что он жениться собрася в 3 раз. Сегодня позвонил. Я все думала как будет, если мы встретимся...где-то в глубине души, очень глубоко, я даже думала что все еще его люблю..
Я не удивилась звонку. Никогого волнения, никакого трепета. На вопрос скучала ли - честно сказала...нет! И точно, не скучала ведь!!!!Потом вдруг сказала, что "люблю", хотела поправиться, что "любилав прошлом", но не стала...
Зачем пишу это? Не знаю. ...Знаю точно, что не хочу с ним быть, поняла это на 100 процентов после его звонка.. через 5 лет.
13.04.2005 22:23:44,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Ой, а я как в Сочи не приеду, все своего первого втречаю... и он мне все продолжает, как он меня любит и т.д. При этом он меня НИКОГДА не любил, но привычка врать осталась, а я смотрю на это престарелое чудо и думаю, что какая же я была дура и как я тогда страдала из-за него, и сколько потом глупостей сделала, когда расстались, и потом как про мужа своего подумаю, так хорошо делается, что именно он мой муж, а не тот оболтус. 14.04.2005 00:23:28, Чуча
Мэри Поппинс
точно сказано про привычку врать!какие же мужики однообразные все! 14.04.2005 12:06:32, Мэри Поппинс
Бывает такое, что некоторые люди никак не могут тебя отпустить и сами себя оторвать. Я только сегодня думала об этом, когда наткнулась на письма (бумажные, в почтовых конвертах!) из прошлой жизни. А потом подумала, может, это я ему всю жизнь перекосила? Может, из-за меня у него сейчас все именно так как есть (жизнь у него уж точно не фонтан(() Захотелось кинуться, написать и спросить об этом, а потом подумала, что он-то может этот вопрос не так расценить. вдруг у него появятся опять какие-то ненужные никому из нас надежды. Много времени мне хочется хотя бы поговорить об этом с ним, попросить прощения, но бередить это тоже страшно и для себя самой. Не знаю, куда все может занести, но тоже знаю точно, что быть с ним не хочу... 13.04.2005 23:22:55, Shinjin&Чипполинка(уже 10)))
Мэри Поппинс
у меня много писем его хранилось, записок любовных. Я хранила их 5 лет. Недавно все выбросила. Думаю, дети подрастают, вдруг найдут. Зачем это надо...НО не все выбросила, рисунки и стихи не смогла....
я тоже жизнь ему подпортила, он развелся, замуж звал, а я вышла за другого....
13.04.2005 23:29:56, Мэри Поппинс
То ли мы чего-то боимся, то ли здравого смысла в нас больше, но ведь не сделали мы этих шагов... Если честно, я с ужасом могу представить, какая бы сейчас у меня могла бы быть жизнь. НЕ ХОЧУ НИЧЕГО МЕНЯТЬ! У меня волшебная семья, волшебный муж и я его очень люблю! Может, нету в наших отношениях чего-то такого сверхволшебного, но ведь есть нечто другое. Но как все выкинуть из головы? А у тебя муж знает про это? 13.04.2005 23:36:04, Shinjin&Чипполинка(уже 10)))
Мэри Поппинс
про то, что была любовь неземная - знает. Сначала ревновал сильно, боялся, что я обратно к тому, первому сбегу. Сейчас видит, что я уже остыла и никуда от него и своих мальчишек не денусь)))Про мои мысли, про письма и стихи...думаю догадывается... 13.04.2005 23:40:11, Мэри Поппинс
Эх, загадочная женская душа... а моя первая неземная любовь ушла в монастырь.... сейчас священник... надеюсь, никогда не позвонит, хотя последний раз звонил где-то год назад... 13.04.2005 23:04:06, Амдерминец и Саша (2 мес.)
Странно!И моя! Но не монастырь,а священником. И у него сейчас трое детей:-) 13.04.2005 23:37:02, Алитка и Алёшик4***
Хавронья и два поросенка
Это ничего! Только не смейтесь,чес слово я не виновата, но моя, правда не первая любовь, стал пед.ком, вот. 13.04.2005 23:28:13, Хавронья и два поросенка
Ну ты мать, даешь! 13.04.2005 23:32:51, Albina, Maxim 11m.
Мэри Поппинс
еле доперло что такое педком)))))))))))))))))))))))))))) 13.04.2005 23:32:15, Мэри Поппинс
Я сначала прочла "педприкорм" (сокращенно):))) Все, пора спать. 13.04.2005 23:38:47, Albina, Maxim 11m.
Мэри Поппинс
а я думала педкомсомольцем))))))))))шиза)))))) 13.04.2005 23:44:08, Мэри Поппинс
"и" добавь в слово -))) 13.04.2005 23:34:29, Wint
ОГО! Как ты его... - в монастырь:) 13.04.2005 23:19:32, Albina, Maxim 11m.
Мэри Поппинс
точно, поди так достала его))что сразу сбежад. НЕ в женский хоть монастырь-то?))) 13.04.2005 23:24:25, Мэри Поппинс
а зачем он звонил?? 13.04.2005 22:49:14, Мефиста
Мэри Поппинс
спросить скучаю ли по нему и люблю ли его еще. и все! 13.04.2005 22:54:43, Мэри Поппинс
во дает,проверяет! :) скучает ,а может и надеется ;) 14.04.2005 01:26:14, Мефиста
Хавронья и два поросенка
А ведь всегда так получается, что должно пройти какое-то время чтобы понять на ВСЕ 100%. И как бы ты ни кричал через пять минут после разрыва, что тебе все равно, так не бывает, разумеется, если до этого все ж не все равно было. 13.04.2005 22:41:47, Хавронья и два поросенка
Мэри Поппинс
я бы может раньше поняла, если бы он раньше позвонил... 13.04.2005 22:52:31, Мэри Поппинс
Хавронья и два поросенка
Не вопрос... 13.04.2005 23:09:27, Хавронья и два поросенка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!