Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берта

Совсем мой старший сын заброшен:( и бабу

Совсем мой старший сын заброшен:( и бабушки с дедушками нам не спешат помочь. сидит дома целый день, телевизор смотрит или в своей комнате играет:(.Кто нибудь знает, возможно ли выбраться в музей с 4х месячным малышом? хоть сводила бы его куда -нибудь ,пока в школу не пошел..жалко его, скучает очень:(
13.04.2005 13:38:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fina
А в садик не ходите? 13.04.2005 16:35:48, fina
Берта
не:(..уже год 14.04.2005 11:31:28, Берта
Juli. (ex. Juli+1)
А занятий у вас никаких нет поблизости, ну изостудии там, спортивные секции или еще что-нибудь подобное. 13.04.2005 15:13:28, Juli. (ex. Juli+1)
Берта
Он на дзюдо ходит 2 раза в нед., но хоца и для мозгов чёнить.. 14.04.2005 11:32:43, Берта
Можно в рамках обычных выходных развлечь ребенка: одни выходные мы ходили на дальную площадку, где всякие горки-лазилки, наверняка такая в районе есть, в прошлые выходные купили дочке ролики, все вместе гуляли: я коляску пасла, а муж дочку на роликах учил кататься. Я стараюсь, чтобы выходные были старшей посвящены, хотя бы частично. И если я не могу, муж ведь может правда? 13.04.2005 15:09:29, Аник
Берта
наша пап на выходных конечно может погулять..но недолго. очень уж отдохнуть всегда хочет:(( 14.04.2005 11:33:48, Берта
ЮляЛ
С 4-х месячным можно много куда сходить (в такую-то погоду да в кенгуру:)) Сходите в биологический музей. Он недалеко от вас. Только расписание посмотрите. Там цветомузыкальное представление. Я думаю, старшему будет интересно и младший не устанет:) 13.04.2005 14:37:49, ЮляЛ
Берта
я о таком и не слышала, к стыду..а где же он? 13.04.2005 14:39:47, Берта
Это видимо речь о Дарвиновском музее, он на Академической, поищите в инете. Можно еще в Палеонтологический на Коньково, там народу почти не бывает. С таким уже удобно, в кенгуру можно повесить. 13.04.2005 15:06:30, Аник
Dash
вот, и мне про эти же музеи тоже подумалось :) в 1-3 кто-то там был - в Дарвиновском - недавно, глянь или поиском, или спроси. Даже с фоторепортажем,к ак сейчас помню :). 13.04.2005 17:57:52, Dash
Dash
музей не знаю, а в зоопарк не хотите? мы собираемся на днях. и почему дома, а гулять? ты на машине или пешком? 13.04.2005 14:22:39, Dash
Берта
я на машине,но в центре неуверенно:(). гулять то ходим, но меня волнует познавательный момент..зоопарк хорошо,но уже много раз были..хочется развиваться както.. 13.04.2005 14:41:17, Берта
у меня старший мной заброшен, хотя и помощники всегда есть:( тоже жалко очень:( 13.04.2005 13:46:05, Дев
А может папу с ним отправить? Или папу гулять с мелким, а самим в музей. Опытным путем проверено, что мой мелкий спит часов 5 на улице,е сли его катать - вполне достаточно для вылазки. а с мелким, думаю, что вполне можно в любой музей с кенгурушкой, но это очень не просто может быть, я бы все-таки супруга привлекла. 13.04.2005 13:45:37, Иртим
Берта
Супруг весь в работе, в будни мы его видим поздно вечером только:( а вопрос именно в будни чем занять..в выходные теперь на дачу можно выползать, а вот с интеллектуальным времяпровождением (блин еле написала!) у нас плохо.. 13.04.2005 14:25:14, Берта
А вот с буднями и у нас не особо - супруг тож на работе:) 13.04.2005 16:19:08, Иртим

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!