Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tj

автокресла, что выбрать?

Девочки, подскажите пожалуйста у кого какие автокресла, только интересует возрастная группа 1 (от 9 месяцев), в которых ребенок уже сидит. Чисто внешне мне понравились Bebe Confort Iseos и Maxi-Cosi Priori. Поделитесь опытом кто чем пользуется и довольны ли вы?
13.04.2005 11:35:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили Ромер, оно нам показалось удобнее и Макси Кози и БебеКонфорд, и Конкорда. Еще оно самое широкое 13.04.2005 20:12:26, Брют (Акси, 8)
Писарчук :-)
Макси Кози.
C 1г4м по сей день (3г) пользуемся и дочка его любит)))
У нас кресло простенькое,сейчас уже они более навороченные.
13.04.2005 15:40:49, Писарчук :-)
У нас Concord Ultimax, стоит на Сове 8800.Кресло классное.В Бебе комфорте нашей Даше было тесно и неудобно,а сели в это -самое оно.Выбитрать надо с ребенком и сажать его в кресла, так и выбирете.Мы ехали покупать Бебе, а купили конкорд. Там деть может и против и по ходу движения быть.И кстати оно симпатишнее. ИМХО.

Кстати, оно ещё удобно тем, что состоит из двух частей, одну можно в машине оставлять, а другую уносить.Это намного легче, чем таскать все кресло.
13.04.2005 13:50:18, Lenutsa
Мыся
И у нас Ультимакс. Очень довольны. Особенно тем, что база остаётся в машине, а домой или в багажник таскаешь только само кресло, это легче
А ещё кресло на базу одним движением ставится - кааайф %)
13.04.2005 15:39:13, Мыся
Glafira&Artёmka 6 мec
Неужкли не надо каждый раз пристегивать и отстегивать кресло?? Мне сказалиЮ, что такого нет??
Подтвердите, так ли ??
13.04.2005 15:58:04, Glafira&Artёmka 6 мec
Конкорд единственное 13.04.2005 20:14:55, Брют (Акси, 8)
Sonnig
У нас Bebe Confort. Говорили, самое прочное. 13.04.2005 13:14:48, Sonnig
Чуча
У нас Maxi-Cosi Priori. Очень довольны. Ребенок в нем с года. Сейчас ему 2,5. Может и дольше ездить, но пора его брату уступать. А брат будет с 8 месяцев сидеть. 13.04.2005 12:25:27, Чуча
Дочка почти 4 года катается в Maxi-Cosi Priori. К зиме собираемся мелкого туда пересадить. Добротное хорошее кресло, удобно то, что есть лежачее положение. 13.04.2005 12:24:46, СимСимыч
В выходные были на автомобильной выставке в СКК (Питер), там были та-а-кие красивые кресла, называются KIDSIMSITZ, говорят через пару недель появятся в магазинах, сказали приходить в Кроху, Максидом и Мегамарт. Наверное и в Москве они тоже будут. КРА-А-А-Асивые!!! Как раз до 18 кг (0+-1). Я вот подожду и куплю. Кстати удобно, что и 0+ можно использовать (т.е. спиной по ходу движения, так все же безопаснеее), а в то же время не такое оно мелкое как переноска. 13.04.2005 11:41:12, Nataleks
Мыся
Неее, переноску отвергать не надо!
насколько проще неходящего младенца вынуть из машины вместе с переноской, и можно на землю поставить, когда дверь ключом открываешь...
13.04.2005 15:41:03, Мыся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!