Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

предчувствие :)

Девочки! Расскажите, а вы как-нибудь чувствовали, что вот именно сегодня или завтра родите? До всяких предвестников и т.д. Может быть в этот день что-нибудь в настроении меняется? Или солнышко как-то по-особенному светит?
12.04.2005 17:00:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
неа) первый раз вообще долго не могла понять, что это - роды или живот болит, а второй раз вечером поздно ныла, что никак и никак, а завтра пдр, а утром рано оно и началось 12.04.2005 21:17:53, ЗУку
kunaik
никаких предчувствий! полный расчёт!!! я так боялась "переходить", что в ожидаемый день родов стала намывать полы с неимоверным усилием и двигать шкафы...увы..не помогло.... на след. день правда стала пробка выходить, и через сутки родила...)))0)) 12.04.2005 19:08:29, kunaik
Leshas(6 мес)
Я за 4 днея сказала, что на днях рожу - тревога какая-то была, хотя было рановато. Вот и родила:))))) 12.04.2005 19:06:15, Leshas(6 мес)
это был ПДР... 12.04.2005 19:04:25, Алитка и Алёшик4***
Вот уж у меня точно НИКАКИХ предчувствий не было :((
Но вам такого не желаю ))
12.04.2005 18:56:59, Катя Z. и сыночек Федя (2 месяца)
СчастливаЯ*8*
Ничего особенного в этот день не происходило и на кануне тоже. Просто внутренняя сила двигала мной, чтоб за две недели купить все необходимое, хотя все твердили:"Куда торопишься?" и накануне вечером сложить сумки со всем необходимым в роддом и лечь спать, когда мама и муж подшучивали:"Ты как будто завтра рожаешь, успеешь еще!" А ночью - отошли воды. Вот оно предчувствие. 12.04.2005 18:34:19, СчастливаЯ*8*
zaika и зайчонок
Я всем сказала что хочу родить в солнечный день и родила-таки!:) 12.04.2005 18:06:26, zaika и зайчонок
martyshonok
мы малыша убеждали потерпеть до Нового года, не хотелось родить в конце декабря. Пробили куранты, муж мне и говорит, ну вот, можешь рожать :)) мы все посмеялись, тем более что у моей сестры 1 января день рождения, но я еще сказала, что сегодня точно не собираюсь рожать :)) домой шли в три часа, и тут мне стало реально страшно рожать, хотя до этого совсем не боялась. в 7 утра начались схватки :)) но предчувствие мое было в том, что мне вдруг стало страшно! 12.04.2005 17:50:24, martyshonok
Ничего не было, моя мама сказала задумчиво:"Что-то живот опустился", и в этот момент из меня полились воды. 12.04.2005 17:47:38, мама Мишустика (ex. кэтик)
У моей сестры день рождения 5 июня, а мне срок ставили 16. Мама сказала - вот сделаешь сестре подарок! Так и вышло, хотя я расчитывала еще недельку походить, никаких предвестников вообще не было. Очень боялась переходить. 4-го отложила кучу дел на послезавтра, а ночью отошли воды, и появился мой подарочек! 12.04.2005 17:45:06, Ю+Е
Sonata & Ксюха(6 мес.)
Я просто очень хотела родить в субботу 25 сент.( по семейным обстоятельствам, так сказать:)) И родила! Эту дату я правда за неделю до родов "заказала". 12.04.2005 17:35:18, Sonata & Ксюха(6 мес.)
я сегодня заказала, но видимо не судьба :) Не успею уже. 12.04.2005 18:36:57, ливень
не-а.Нам просто надо было родить до 30, когда папу нашего должны были в командировку отправить))Мы 29 и родились)))Хотя мама моя пророчила роды в её дРождения - 28 :))) 12.04.2005 17:32:49, Irine (Кит_4м. и Кэт_2г.)
Алиса и лялька (1 месяц)
Оба раза была обреченность какая-то, нужно значит нужно и ехала сдавалась в приемный покой без схваток, но с удивлением и уверенностью, что буду рожать)) 12.04.2005 17:27:09, Алиса и лялька (1 месяц)
Нет, никаких предчувствий, но оба раза родила точно в указанный срок, и оба раза воды отходили, так что во второй раз уже чего-то ожидала, по примеру первого. И оказалась права. 12.04.2005 17:22:47, НаталияБел
Ovaru
я просто родила в тот день, в который хотела очень-очень родить где-то внутри...
а вот как родила - то чего я боялась в родах сильно, о чем напрягалась, думала, то и случилось.
12.04.2005 17:22:46, Ovaru
Nightmare+Миха (6)
Я только всегда знала, что рожу значительно раньше ПДР. Что, собственно, и вышло:-) 12.04.2005 17:15:52, Nightmare+Миха (6)
:))) Неа, никак... Каждый день ждала, начиная с 38 нед. А родился в последний день 40 недели. (Рово 40 нед.) 12.04.2005 17:08:00, Albina, Maxim 11m.
Хотя нет, вспомнила, что 25.04 я долго сидела на лавочке (на солнышке) в сквере (муж был в парикмахерской). И тогда я подумала, что наверное в последний раз сижу с этим пузиком в этом сквере, в след. раз уже приду сюда с ребетенком. Так и случилось...Ровно через сутки сынуля появился!! 12.04.2005 17:16:45, Albina, Maxim 11m.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!