Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёлька

О кенге

Интересно, а кто в каком возрасте детищек в кенгу стал сажать? А вот старшего где-то с 1,5 мес. носила так, а теперь что-то страшно...
21.06.2001 15:24:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
с 2 недель и до 10мес там жил чуть ли не круглосуточно - там и от газиков спасались, и засыпал... Коляску не признавал первые месяцы напрочь. В 10мес пересел в станковый рюкзак. Пробовала недавно в кенгу засадить - не нравится, вопит и выгибается, а раньше - любиое дело было. Вырос парень. 23.06.2001 19:23:11, Радость
Носила с 1,5 мес. до 3. Потом уж очень тяжелая стала, да и в коляске удобнее..я ее в машину гружу, потом вытаскиваю, Лизу в нее и вперед. А надеть на себя кенгуру с Лизой в походных "машинных" условиях для меня было как-то и тогда не очень удобно.
Помню, месяца 2 ей было, висела в кенгуре она, а я в магазине умудрилась туфли мерять..пары 3 перемеряла...потом утомилась(((-
22.06.2001 00:58:46, Lena
Nessy
До 3,5 месяцев лежали в кенге горизонтально, потом, как уже сама начала пытаться приподняться и мы стали Лизу сажать в шезлонг, носили в кенге уже лицом к себе, у кенги спинка жесткая. 22.06.2001 00:15:10, Nessy
A u menya naoborot,starshego bylo strashno v kengu sazhat,boyalas,chto rastegnetsa,upadet,a vot s dochkoy uzhe s 2 mesyatsev na kenge,no nedolgo,chasche vsego ona v kolyaske.
Potom spina bolit u menya,esli dolgo taskat,i shov tozhe nemnogo noet.
21.06.2001 23:51:44, Podsolnuh
Мы с трех мес. катались. Да и то, только по квартире. 21.06.2001 20:35:05, Инчик
купили в 1,5 и носить начали. 21.06.2001 18:04:09, Ласточка
Зок
А мы только в кенге гуляем примерно с 2-х месяцев. Попробуй его в коляску уложить - сразу истерики :( Сейчас нам седьмой месяц, но коляску все равно не признаем. Правда кенга у нас хорошая. 21.06.2001 16:43:14, Зок
Купили почти сразу, носим с 2 месяцев почти каждый день. Сейчас перешли на ношение личиком вперед, ему очень нравится. 21.06.2001 16:41:52, Весчь
я купила сразу, как дите родилось . но она сначала плакала . в 3 месяца я ее перевернула лицом к миру и вся проблема разрешилась-гуляем пока моя спина не отвалится или дите спать или есть не захочет.
в россии только ей и спасались . так как с коляской было не пройти нигде
21.06.2001 16:30:40, Olga D
Купили в 3 мес, а сейчас 9 кг тяжко таскать. Поносили с 3 до 5 где-то, теперь уж лучше в коляске. 21.06.2001 15:42:43, oh3harriette
Ань, а как он себя в коляске ведет? 21.06.2001 15:45:19, Тюлена
Пристегнутый, ибо переворачивается и выползает :). 21.06.2001 15:47:32, oh3harriette
А не орет при этом, спокойно сидит? 21.06.2001 15:51:31, Тюлена
Не помню... вроде чтоб орать, так не нет. Ну не спит, а так не принято у нас орать на улице. Ну там разговаривать, песни петь, по сторонам глазеть. Орать на улице - нельзя! 21.06.2001 15:53:36, oh3harriette
Вот здорово! А Грише нужно сразу на ручки попасть. Сидеть с подушкой не желает. Может минут 10 посидеть, не больше (в полулежачем положении). А если его не брать, такой ор устроит, и при этом знаю, что и выспался, и памперс недевно меняли, и не голодный - характер такой. Иногда ко мне люди на улице подходят, думают, что я мать плохая. Иногда я их посылаю даже (не матом конечно). Последний мой трюк удержать его в коляске - перевернуть на живот. Сегодня в парк даже так ехали, на животе. 21.06.2001 15:58:24, Тюлена
вот-вот мы в коляске гулять перестали , мало того . что на живот ворочаемся . так еще и ползем . приподнимаемся , ужас! 21.06.2001 16:32:41, Olga D
Лен, бери! Плевать на всех. Он у меня теперь в парке вообще не спит, укачиваю на руках, такого громадного обормота. ну косятся на меня, ну и что! Сажаю себе на бедро, так и гуляем, вокруг коляски, ежели чего... А у нас новая фенька. Мы теперь стоять хотим, не валом умеем, нохотим! 21.06.2001 16:00:50, oh3harriette
У нас так получилось: маленький был - считала, что для спинки вредно. В три месяца померяли Кикко, подружка дала - не понравилось, был ор и мне было неудобно. Вконец замучавшись стала наконец раздобывать кенгу для него в пять с половиной месяцев. Спасибо Настику, привезла нам кенгу, которую легко можно одеть. Но он все равно орет, не привык. Думаю, не суждено нам кенгой наслаждаться. Так, в крайнем случае будем ее использовать. 21.06.2001 15:38:36, Тюлена
Лёлька
Да я тоже собираюсь использовать в крайних случаях. Хоть в магазин иногда можно будет сходить или в поликлинику без коляски.
А вы считаете, что в 1,5 месяца все-таки рановато?
21.06.2001 15:54:24, Лёлька
Мне кажется рановато в магазин заходить. По крайней мере в Москве. Я просто брезгую даже пятимесячного туда водить. Такие у нас рожи околачиваются, все чихают, заразу разносят. А по поводу спинки - я думаю ненадолго можно, не в коем случае не злоупотреблять, есть хорошие кенги с нуля. И потом, по-моему, спать так не так удобно, как в коляске. Но это мое сугубо личное мнение. 21.06.2001 16:02:05, Тюлена
papak0t
Таскаю своего пусика с 3,5 мес. Принципиальных возражений у него не возникало.. :) а в 1-й раз примерили кенгуруху мы в 3 мес. Но то ли такая кенгуруха была, то ли Димка не в настроении был, короче, всё закнчилось воплями и возвращением продавцу его "рюкзака" :) 21.06.2001 15:33:13, papak0t


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!