Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima+Иришка

надо спасать нашу свадьбу

а то не будет ее :(

у нас с мужем в пятницу деревянная свадьба - 5 лет! я решлиа, что дата достойна того, чтобы ее отметить - решили позвать 10-12 близких людей, отметить в сауне с пиццей. Так вот - сауна не заказывается, народ кто куда в командировки разъезжается, муж уже ничего не хочет :((((((((((

а я уже с няней договорилась, настроилась отдохнуть - для меня как выход в свет :) друзей увидеть, попариться ну и все такое...

ну и что делать? не хочу замять такой праздник, а идеи нетуууууууу :(((
12.04.2005 12:17:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В баню:)))) с бассейном, бильярдом и караоке! 12.04.2005 15:34:19, Изнанка жизни
Могу порекомендовать ПОТРЯСАЮЩИЙ театр. Если надо, конечно. Даже моему мужу, который ненавидит ТЕАТР понравились спектакли. 12.04.2005 13:42:40, Лялечка
alena - Аленький цветочек
вы что в Москву в театр летаете? 12.04.2005 15:22:10, alena - Аленький цветочек
Ovaru
А Лялечка вроде из Москвы была. И в реге так написано.
Это Зеленоглазки анонсировали, что из Ростова...
А стиль сообщений у них чем-то похож
12.04.2005 16:24:11, Ovaru
alena - Аленький цветочек
ой, я с ЛяЛЯ перепутала - сорри большое!!!!!! не обижайтесь! 12.04.2005 22:33:28, alena - Аленький цветочек
alena - Аленький цветочек
Привет! берешь мужа в охапку и в ресторан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отметьте вдвоем! вы что так часто \теперь вдвоем бываете?
12.04.2005 13:31:42, alena - Аленький цветочек
ППКС!
У нас такая же дата летом, а отмечать не будем :( Раньше в ресторан вдвоем ходили, а теперь что мне там делать - сидеть, ничего не есть и пить водичку из-под крана ;))) (из-за ГВ и аллергичного ребенка ничего нельзя)? Да и с кем оставить ребенка - не факт, что будет. Так что лично я в соответствующий день буду сидеть дома и слушать "хнык-хнык-хнык" вечно недовольной малявки (вот как сегодня). В общем, есть возможность хоть как-то отметить - пользуйся! :)
12.04.2005 13:40:37, Нэко
Larun and Jenny
А почему малявка вечно недовольна, позвольте узнать? 12.04.2005 14:43:56, Larun and Jenny
Пока непонятно. Если разберусь - расскажу ;) 12.04.2005 15:17:52, Нэко
Larun and Jenny
Долго разбираетесь, уже 4 месяца? :))) 12.04.2005 15:26:28, Larun and Jenny
;) Да, и правда, долго... Наверно, я хреновая мать и ничего у меня не получится... Пойду повешусь ;))))) 12.04.2005 15:34:10, Нэко
мы тож ругаемся)))но я вешаться не буду, ещё чего! :))) перерастет, в конце-то концов... 12.04.2005 15:45:08, Irine (Кит_4м. и Кэт_2г.)
Larun and Jenny
ой не надо! а то меня обвинят! :))) 12.04.2005 15:43:47, Larun and Jenny
alena - Аленький цветочек
что не говорит?:))))) 12.04.2005 15:21:37, alena - Аленький цветочек
Да вот говорит "Ё моё!" - не вынимая пальцев изо рта, а на что ругается - не сообщает :))))) 12.04.2005 15:35:16, Нэко
Nightmare+Миха (6)
Няня пусть будет
А на сэкономленные на друзьях деньги сходите куда-нибудь вдвоем. Например, сначала в театр, а потом в жутко романтический и дорогой ресторан:-) Когда вы вдвоем последний раз в людях были? То-то:-))
12.04.2005 12:23:56, Nightmare+Миха (6)
Maxima+Иришка
ээххъъ... театр муж терпеть не может - хотя мне бы это стало обалденным подарком:)
просто ресторан? и друзья? :( последний раз когда мы собрались в кино (два мес назад), мы два часа объезжали кинотеатры в поисках хорошего фильма, в итоге пошли на какую-то фигню, и день был изрядно испорен :(

в принципе у меня есть идея заказать столик на пятницу и пойти в ресторан... но это как-то не то, что ожидается.. хочется праздника и подарков:)
12.04.2005 12:31:39, Maxima+Иришка
Nightmare+Миха (6)
:-) Просто у нас было точно также: наприглашали народ, а почти все в последний момент не смогли.:-(
Поэтому мы пошли есть вдвоем:-) Миха тогда только в виде токсикоза был
12.04.2005 13:16:20, Nightmare+Миха (6)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!