Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Новеньких мам тоже принимаете?
Привет! Мы без одного дня трехмесячные, стучимся к вам в конфу.
12.04.2005 10:48:33, Червячок
16 комментариев
а мы открываем вам дверцу, милости просим. а нам почти 3 с полтиной мес. Зовут нас Данилкой. Ростем. А вы как?
12.04.2005 14:25:26, Rittule

:-) Не волнуйтесь. У нас все нормально было и у вас все хорошо должно быть. ттт
12.04.2005 12:36:03, Алитка и Алёшик4***

Просто все так оживились при появлении мужчинки, это конечно экзотика, папулька молодец. А в конфе я действительно пару вопросов задавала, но без регистрации, все времени не хватало, а теперь сподобилась.
12.04.2005 11:00:13, Червячок

Все равно, добро пожаловать! 12.04.2005 10:51:50, Leshas(6 мес)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




