Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чо купить в конце-то концов!?

Совсем я нашего папу запарила этим вопросом, вот решила обратицца к вам, с вами проще :))))
Вот не знаю чо купить из всех этих приспособлений - автокресла, шезлонги, переноски, рюкзаки и т.п.
Исходные данные - нам 2 месяца тока что стукнуло, машина есть, обычно мы активные, то есть выезжаем куда-нить, а уж шашлыки и парки милое дело, летом мы будем все еще лежачие как я понимаю, дома днем щас тоже мало спит, везде его с собой таскаю в коляске. Вывод: раз везде таскаю, наверно нужен шезлонг, раз везде сами ходим, значит нужна переноска, раз ездим - автокресло... Вот вопрос - чо покупать? Я вот думаю, что пока он лежачий, в машине можно поездить в люльке, а потом уже кресло нормальное купить... Ведь которые от нуля наверно будет мал потом? Или как? И вот в качестве переноски что лучше - сумку-люльку типа как от каляски тока маленькие, рюкзак типа кенгуру для маленьких и лежачих или мягкую переноску типа конверта? А? ..........
11.04.2005 15:47:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
можно купить кресло от 0+. И в машине возить и носить можно 11.04.2005 18:02:05, Maxi
Если на машине то только автокресло и шезлонг. Можно даже без шезлонга обойтись, но нам в нем было удобнее дома, так как свободнее и не так жарко, как в а/кресле 11.04.2005 17:42:59, Брют (Акси, 8)
Тыква
Купите легкое!!! автокресло-переноску-качалку, оно во всех случаях нужно и еще кенгурушку или слинг для передвижения пешком. Я так делаю: дохожу до машины в переноске, она же автокрело, закрепляю его на сиденье и еду (за рулем я) спокойненько до парка например, далее пересаживаю в кенгуру, вынимаю из машины старшего и мы гуляем. И ездить удобно и гулять без коляски в кенгурятнике можно часов до 2. 11.04.2005 17:42:45, Тыква
Merlin и малыш(6 мес)
слинг и автокресло-переноску-качалку 11.04.2005 17:32:04, Merlin и малыш(6 мес)
А пример можешь привести такого чудо-тройника? Чтоб в инете хоть его поискать посмотреть... Как оно должно называцца или какой фирмы? 11.04.2005 17:37:47, Мамулечка
Все, сама нашла уже :) Да, ничего... В выходные зайду посмотреть в совенок... 11.04.2005 17:52:36, Мамулечка
Если решите покупать Переговское кресло, обращайтесь :) 11.04.2005 17:59:08, Брют (Акси, 8)
Мы сначала ездили на машине в люльке. Очень удобно: приезжаешь куда-нибудь, колеса из багажника достаешь - коляска готова! Гуляй сколько хочешь. А когда Анечка подросла и стала более-менее сидеть (в 6 мес.), купили автокресло. Теперь если гулять собираемся, то в багажник запихиваем всю коляску. 11.04.2005 16:18:28, Анечкина мама
А носить ни в чем не носили до полугода? ... 11.04.2005 16:33:11, Мамулечка
мы купили автокресло-переноску maxi cosy citi, пока дома используем как шезлонг-переноску, с майских праздников начнем разъезжать на дедовской машине в область, в лес, летом еще на поезде планируем путешествовать, тоже в нем.
дочке 4, думаю, что дольше, чем до года оно нам не прослужит, потому что она крупненькая. именно поэтому я довольна тем, что мы купили его задёшево через доску объявлений (на eva.ru).
оно удобное, на ручку можно вешать игрухи и к нему еще можно купить москитную сетку.
11.04.2005 15:57:05, lucia & rita
то есть вапще три в одном? и автокресло, и шезлонг, и переноска? ну то что автокресло можно как шезлонг, это здорово, а что еще и по улице носить можно? 11.04.2005 16:18:13, Мамулечка
а еще можно в коляску ставить, есть такие... 11.04.2005 17:13:40, Irine (Кит_4м. и Кэт_2г.)
ну-у, по улице - до машины можно, а так лучше кенгу или слинг (у нас и то и другое), а еще к этому креслу вроде можно шасси купить - будет коляска.. но у нас коляска есть отдельная. 11.04.2005 17:11:25, lucia & rita
автокресло, которое удобно использовать и как переноску
плюс (дополнительно) кенгуру, когда ребенок подрастет
11.04.2005 15:53:42, Умп
korolka с Машулькой
У нас нет бибики:)) Зато есть автокресло-переноска, дома использую как шезлонг:)))
Рюкзак-кенгуру носит папа, мне неудобно, я ношу в слинге
11.04.2005 15:49:42, korolka с Машулькой
Вот, уже хорошая мысль использовать автокресло как шезлонг, я тоже так думала уже, а то всего купить я просто не могу, да и не зачем ведь.... Осталось решить какое кресло и какую переноску... 11.04.2005 15:52:14, Мамулечка
korolka с Машулькой
Правильно, не фиг лишние деньги тратить:))))
А какую переноску - ет лучше мерять, пробовать (ИМХО)
11.04.2005 16:02:47, korolka с Машулькой

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!