Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Успокойте меня ((((
Сегодня в 5 утра моя дочка упала с дивана. Диван низкий. Почти не плакала, только испугалась. Сразу уснула. С утра все было хорошо. А сейчас капризничает (((. Чуть что не так (да и просто так), сразу слезы.Врдое не сонная. Ни рвоты, ни понаса... Надеюсь, это не сотрясение, а погода.
11.04.2005 12:23:49, Лялечка
11 комментариев

11.04.2005 15:09:32, Sunspot +Кирюшка (10мес.)

Но к врачу сходи и убедись в том, что не реализовались 0,01% 11.04.2005 13:00:36, Nightmare+Миха (5,5)

А то, что капризничает - так ты за окно посмотри - погода-то какапя: самой покапризничать охота, а что уж о детках говорить:) 11.04.2005 12:43:24, Senechka и Катюшка
Успокойся, а для этого сходи если не сложно в травмопункт, мы падали единственный раз ТТТ в 4 месяца, с высоты 1 метр! И ничего - обошлось!!! ТТТ. Так что все будет - ХОРОШО!!!
11.04.2005 12:29:03, Басик*
ну вот! А мы на голый паркет шлепнулись, правда ничего подозрительного на сотрясение даже я не увидела, но трясло меня дней 5 после этого!!!(((
11.04.2005 12:37:55, Басик*

Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
