Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок

Колики и каки

У Машки в каках, по-моему, слизь :(((((((( Я в трансе. Чё делать не знаю. Такого у старшего не было. Колики продолжают своё существование. Эспумизан, Саб Симплекс и чай из фенхеля Машка плюёт. Сколько даю столько и плюёт (типа...дураков нет). Грудь ест. Теперь вопрос: куда бежать (врач?) и что делать (анализы?)
А вдруг они мне скажут что у неё непереносимость моего молока??? Такое может быть? А я хочу грудью кормить. :(((((
09.04.2005 23:50:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты как лекарство даешь? Я до месяца в малюсенькой бутылочке разводила с водичкой и он пил с удовольствием, симплекс например очень вкусеннький 11.04.2005 14:07:48, Мамулечка
Я на мыл вам кинула
почитайте еще эту статью
http://www.yamama.ru/breastfeeding/zabolevaniya.htm
и остальные по ссылке в разделе "особые случаи"
10.04.2005 12:33:50, Гайка и Дениска(6 мес)
alena - Аленький цветочек
Если бы была непереносимость, то каки были бы в виде чистого творога!!!!! успокойтесь нет у вас никакой непереносимости! 10.04.2005 10:49:45, alena - Аленький цветочек
Ты главное успокойся, она же не молоко твое плюет, а всякую другую фигню. Можешь врача в понедельник вызвать. Если надо могу дать телефон хорошей поликлиники. 10.04.2005 10:09:48, Изнанка жизни
fotos
Слизь - это дело такое... неизведанное. У Антона была слизь,как вот высморкался кто поверх каков - сдали на дизбак, нашли стафиллококк.Лечить его очень просто,но мы не об этом.А вот у Глеба была слизь еще хуже.Все семь месяцев чистого ГВ каки были пенно-слизистые сплошняком!!! Но его это НЕ беспокоило,анализ на дизбак показал только гемолизирующую кишечную палочку 5 % и кандиду.Но тут вошла в нашу жизнь нормальная еда (супы и каши) и про слизь мы начисто забыли.... Сдайте анализ и думайте уже после него. 10.04.2005 01:14:52, fotos
Daryssimo
А газоотводной трубочкой не пробовали пользоваться, чтобы лекарства не давать? Может, от избытка лекарств слизь? А врач что говорит? 10.04.2005 00:19:23, Daryssimo
У нас слизь обнаружилась в анализе месяца в три уже и лечить вроде как уже поздно было. Само уже начало проходить.От коликов нам помогал Бэбикалм. Но в вашем возрасте порой ничего не помогало,может пережить надо просто. Вы слишком много знаете имхо. :) Она ж маасик совсем еще. Пока все наладится! А наладится обязательно , раз желание есть! 09.04.2005 23:59:37, Алитка и Алёшик4***
Brusnichka
Спокойствие, только спокойствие (с). Попробуй Бэйби Калм, это раз. Колики за день не пройдут, это два. Мы уже почти два месяца с ними существуем, плюс с лактозной недостаточностью. Анализы можешь сделать в Габричевского (это каки сдаются), но многие говорят, что до 3-х месяцев они не информативны. 09.04.2005 23:55:28, Brusnichka
zaika и зайчонок
А от чего может быть слизь? 10.04.2005 00:15:52, zaika и зайчонок
Мне врач сказал,что был воспалительный процесс. 10.04.2005 00:24:12, Алитка и Алёшик4***
ЛюдмилаТ(27)
Лучше не тяни Зайка а сообще врачу вызови ее на дом (скажет в больницу иди не отказывайся)и здай анализы У меня у маши с двух недель после родов начались проблемы с животиком и много какала,к месяцу обнаружились кровяные прожилки вызвали врача, она нас направила ложиться в больницу в отделение для новорожденных. Нам все там подлечили и кишечник и Маше не так стал болеть животик. Давали нам Хилак форте линекс пару дней все же антибиотики через ротик пили и прошло. Вообщем лучше перестрахуйся и вызови врача, или скоhe. так как кишечная инфекция и диарея очень опасны для малыша в таком особенно возрасте - обезвоживание. Удачи и не бойся все будет хорошо! 10.04.2005 02:21:28, ЛюдмилаТ(27)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!