Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказочница и Утя(1м.)

Срочно!!!!!

Какие лекартсва можно при ГВ от мигрени? Голова болит - ужас просто!!!
07.04.2005 21:18:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне помогают но-шпа, душ, еда, сон и свежий воздух. поправляйся! 07.04.2005 23:34:20, Little и Леха
Хавронья и два поросенка
Анальгин и аспирин лучше вообще не употреблять. В Европе его вообще без рецептов не продыют. Парацетамол или препараты на основе ибупрофена. Но-шпа может, смотря какая этиология. А вообще если это настоящая мигрень ( у меня есть знакомая, страдает), то все это не помогает, она пьет какие-то особенные пилюли, какие не знаю... 07.04.2005 23:12:54, Хавронья и два поросенка
Smile&Зизи
Ничего нельзя:(( Я делала горчичник на затылок! насчет но-шпы не знаю, может быть и можно;( Или выпей любой анальгетик, но 8 часов грудью нельзя кормить! 07.04.2005 22:56:11, Smile&Зизи
Odyvanchik
ношпа, тепло на голову!!!! 07.04.2005 22:46:59, Odyvanchik
оооооооо! коллега! :( я тут даже соцопрос о методах борьбы с этой напастью проводила... мне немножно кетанов помогал, но не совсем эффективно. мне лучше всего помогает рука мужа на голове и сон. горячий душ на голову, таблетки и протча лишь притупляют боль.
а еще иногда эффективно помогают определенные асаны из йоги.
07.04.2005 22:12:47, Абиссинка
Maxima+Иришка
я спасалась контрастным душем и прогулкой на свежем воздухе.. усе :(
мне еще но-шпу советовали, но я ее не пила
07.04.2005 21:43:56, Maxima+Иришка
Я пила эффералган. 07.04.2005 21:26:45, Аник
Бегония и Дмитрий Московский
Я пригоршнями но-шпу пила, а потом когда стало совсем худо, то 2 солпадеина выпила, инструкцию к нему не читала (в тот момент даже и не думала о ГВ) 07.04.2005 21:23:00, Бегония и Дмитрий Московский
Парацетамол мне в роддоме давали 07.04.2005 21:24:49, Persik
Точно анальгин можно... 07.04.2005 21:22:23, Изнанка жизни
нельзя пока деть такой маленький, нежелательно 07.04.2005 22:13:19, Абиссинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!