Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прогулочная коляска-лицом к маме?

Ура, мы подросли, готовы сидя осмтривать, что вокруг нас на улице происходит! :)
Пора купить прогулочную коляску, подскажите, пожалуйста, кто знает, бывают ли коляски прогулочные, которые складываются книжкой и при этом в них ребенок может сидеть и лицом к маме и к дороге? мне понравилась коляска Инглесина Эспрессо (в том числе и из-за многочисленных хороших отзывах о ней и из-за цены :))
хотелось бы складывающуюся (необязательно одной, можно и двумя руками :)), и опускающееся сидение до горизонтального, т.к. мы на улице любим поспать, пока катаемся :) и еще вопрос, а капюшончик от солнца или с окошечками так ли уж нужная вещь?
ой, это так здорово :)))
скорей бы выходные поедем за коляской :)
поделитесь советом, плиз :)
07.04.2005 08:29:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare+Миха (5,5)
Мы в эти выходные купим McLouren:-)) Он только лицом по ходу, но остальное все есть. А главное - весит 5 кг и складывается одной рукой. 07.04.2005 10:37:11, Nightmare+Миха (5,5)
нам сейчас необходимо, чтобы было лицом к маме :) а то, когда мама пропадает, мы боимся :)
не знаю, как потом будет, но сейчас это для нас главный критерий при выборе коляски (не считая цены, конечно :)).
а какая модель макларена? посмотреть бы?
07.04.2005 10:54:11, mama_natasha
Nightmare+Миха (5,5)
Там всего 2 модели, одна в лежачее положение переводится, а вторая - нет. Ссылку что-то не найду...
А мой пофигист совершенно не боится. Наоборот, любопытствует и спать не хочет на прогулке:-)
07.04.2005 12:31:39, Nightmare+Миха (5,5)
sonina mama
Посмотрите по каталогу Mothercare там все макларены есть
Мы вчера приобрели Техно - просто супер довольны
только на Сове цена в 2 раза меньше
07.04.2005 14:24:06, sonina mama
Nightmare+Миха (5,5)
Вот мы за такой поедем:-) 07.04.2005 15:19:45, Nightmare+Миха (5,5)
mamajenny и Максимка (5 месяцев)
Инглесина Эспрессо мне тоже нравится. Мы купили новинку от Geoby - у нее есть все перечисленные тобой функции. Мне окошечко нравится - когда деть сидит лицом вперед то я могу смотреть на него и знать, чем он занят. Можешь посмотреть по ссылке 07.04.2005 09:06:21, mamajenny и Максимка (5 месяцев)
Какая симпатичная! А сколько стоит?
а складывается она как? легко?
07.04.2005 10:34:13, mama_natasha
mamajenny и Максимка (5 месяцев)
3550, складывается не одной рукой, конечно, но нормально))) 08.04.2005 14:00:03, mamajenny и Максимка (5 месяцев)
Solnyshko (Диана и Полина)
По поводу коляски ничего сказать не могу. Вот капюшончик от солнца, я думаю, нужен, а окошки необязательно. У моей старшей была прогулочная коляска с капюшоном, так, когда нам хотелось немного погреться на солнышке, капюшон просто складывали гармошкой, а спали с капюшоном, в тенёчке. Да и дождик летом это не редкость, мама и помокнуть может какое-то время, а вот детке, я думаю, это нежелательно. Капюшон и тут помогал. 07.04.2005 08:46:13, Solnyshko (Диана и Полина)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!