Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся (3.5 мес.)

Волосы чем укрепить?

Подскажите, чем можно волосы укрепить? Мож масками какими? А то последнее время уж очень много на расческе остается... :((
05.04.2005 09:13:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
individuale
Нам столько же сколько и вам - и проблема та же ..... 05.04.2005 11:41:51, individuale
мама и Кристина
Есть такая российская серия для волос "Рецепты бабушки Агафьи". Очень простенькая и недорогая, на травках. Когда я перешла на неё у меня перестали выпадать волосы и не так быстро засаливаются. Даже комплименты делают - такая шевелюра ) Я пользовалась шампунем, бальзамом и по очереди укрепляющим настоем или маской. Может, просто время "линьки" прошло.... 05.04.2005 11:39:44, мама и Кристина
jane_lk и малышок (полгода!)
Мне шампунь не очень понравился, а вот масло для волос... забыла название... с шишечками на картинке... от него я в восторге. У меня волосы от природы сухие и не было такого, чтоб после масла мыть 2 раза в день (как ниже писали). 05.04.2005 13:08:51, jane_lk и малышок (полгода!)
Pechenushka
Та же ситуация. Мой парикмахер мне сказала, что после родов практически у всех волосы лезут + весна (авитаминоз), чем лечить я и сама не знаю, а мазать маслом не охота - выглядит жутко. 05.04.2005 11:16:45, Pechenushka
репейным маслом, лучше с экстрактом красного перца. Я свою лысину вылечила шампунем "от облысения" фирмы "Космофарм" - это у нас в Питере делают. Даже на месте залысин новые волосы выросли! После кормления волосы ТАК выпадать стали, что ужас какой-то был, а витамины не очень-то и помогали :( 05.04.2005 10:30:59, Temnila и Мишель (8 мес)
kunaik
репейное масло - это ооочень хорошо помогает, если регулярно конечно. Я себе так свою шевелюру востановила, 05.04.2005 10:48:24, kunaik
мама и Кристина
А у меня от репейного масла волосы стали очень жирные. По 2 раза в день мытьт приходилось:-( 05.04.2005 11:41:12, мама и Кристина
это вопросы уже к шампуню, я думаю 05.04.2005 11:44:35, Temnila и Мишель (8 мес)
У меня у жены старшего брата волосы очень сильно выпадали,да и вообще были очень плохими.Она стала покупать дорогие шампуни лечебные,не всякие пантинпрови ,хеденшоулдерсы и шаумы и те которые продаются в л' этуаль,точные названия не помню там я думаю вас проконсультируют,конечно они и стоят около тысячи,но мне кажется волосы дороже.Я после двух химий(последняя пережгли) вообще думала лысой останусь,лечилась капсулами керастаса и их шампунями,только шампуни не те,что в супермаркетах а смотрите в салонах и спец магазинах. 05.04.2005 10:29:13, Dasha TK и Соник(6)
ЛЮС & Дим (3.5)
так же... скоро совсем лысая останусь 05.04.2005 10:03:41, ЛЮС & Дим (3.5)
irinad (мамин сын 4,7 г. и папина дочка 11 м.)
Я со вторым дитем поумнела:) и после родов столько масок всяких для волос делала (и готовых, и из флакончиков)! Не стали мои волосы выпадать - все при мне остались:) очумели, наверное, от такой заботы:)) 05.04.2005 09:39:35, irinad (мамин сын 4,7 г. и папина дочка 11 м.)
ЛЮС & Дим (3.5)
а какие маски?? где продают? или сама готовила? 05.04.2005 10:04:18, ЛЮС & Дим (3.5)
сейчас только витаминами, потому как это от нехватки каких-то микроэлементов и витаминов 05.04.2005 09:34:44, Абиссинка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!