Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sunspot +Кирюшка (10мес.)

С детьми к морю (ищем компанию)

Мы с сынулей собираемся выбраться к морю, конкретно - на замечательные пляжи о.Крит (где я неоднократно отдыхала), недельки на три с конца мая. К сожалению, мужа с нами в отпуск злые работодатели не отпускают, разве что на недельку удастся выбраться. Поэтому ищу компанию для совместного отдыха - и мамочкам, и детишкам будет легче и веселей:)
Т.к. я до ухода в декрет работала в турфирме как специалист по Криту (даже год провела на этом замечательном острове), то у меня сохранились связи с греческими партнерами, поэтому я могу договориться о недорогом проживании (планирую апартаменты с кухней и санузлом), а также достать авиабилеты (вылет Боингом из Домодедова по воскр.) и получить визы. Кстати, дети до 2-х лет проживают и пролетают бесплатно, надо только заплатить за страховку.
Информация к размышлению:
Ориентировочная цена на взр. за полный турпакет за 2 недели (я планирую вылет 22.05)- от 480 до 530 евро с завтраками и ужинами в отеле 3* рядом с морем. Апартаменты из 2-х комнат с кухней, ТВ и пр. удобствами на 2 недели - от 570 евро.
Если кому-то захочется полететь с нами - отвечу на все вопросы, пишите на мыло: sunspot@greenwarrior.ru.
Света.
04.04.2005 21:41:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fina
ух тыыыы :))) супер! в какой бюджет обойдется поездка? на какую сумму примерно рассчитывать? а то, может, и не стОит пока писать на мыло ;) 05.04.2005 10:04:54, fina
Sunspot +Кирюшка (10мес.)
если на 2 недели - то стоимость тура, как я написала, зависит от выбранного отеля или апартаментов, + 1 виза (для взрослого), + покушать себе, в зависимости от аппетита, у меня получалось 10-15 евро в день (завтраки включаются в ст-ть тура),а если еще и выпить - то еще дороже:) Пляжи бесплатные, но лежаки с зонтиками там бывают за денежку, но я у бассейна обычно тусуюсь рядом с морем за бесплатно:)Вот и считай, добавь еду на ребенка если надо (продукты в ихних супермаркетах почти в те же цены, что и в московских типа "7-ой континент")
Более подробный расчет буду делать на конкретную дату - чем ближе к сезону лететь, тем все дороже!
05.04.2005 12:17:19, Sunspot +Кирюшка (10мес.)
fina
ясно, будем думать... 05.04.2005 12:54:26, fina
Заманчивое предложение!:) 04.04.2005 22:21:02, Albina, Maxim 11m.
Sunspot +Кирюшка (10мес.)
кстати, ребенок уже вписан в загранпаспорт? Это несколько канительная процедура, у нас в ОВД потребовали сперва оформить ему гражданство, т.ч. мы еще справки собирали всякие и фото делали. 05.04.2005 00:14:24, Sunspot +Кирюшка (10мес.)
Расскажи, пожалуйста, поподробнее, какие справки, как фотографировали :-)? А то нам это тоже предстоит. 05.04.2005 10:32:26, Амдерминец и Саша (2 мес.)
Sunspot +Кирюшка (10мес.)
и я так думаю:) пишите письма:))) я тогда свой телефончик сброшу. 04.04.2005 23:30:52, Sunspot +Кирюшка (10мес.)
alena - Аленький цветочек
Ой как здорово, только для меня это уже активное солнце _ мне нельзя:((((
04.04.2005 22:08:35, alena - Аленький цветочек
Sunspot +Кирюшка (10мес.)
а греки днем спят, а ночью гуляют:)Работают только по утрам и вечерам - себя берегут, вот! 04.04.2005 22:20:47, Sunspot +Кирюшка (10мес.)
alena - Аленький цветочек
я тебе завтра письмо кину с вопросиками, ладно?
на то они и греки!!!
04.04.2005 22:27:09, alena - Аленький цветочек
Sunspot +Кирюшка (10мес.)
всегда пожалуйста:) 04.04.2005 23:29:53, Sunspot +Кирюшка (10мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!