Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

goodolga

не убереглись...((

вот уже сутки темпертура 38.7 -39.
ни капризов. ни насморка, ни кашля, аппетит нормальный. только в амебу превратился мой малыш...
либо спит, либо лежит неподвижно...
все ночь на нервах, не спала, потоянно дыхание его проверяла...
и врач ничего толком не сказала!
либо зубы (что вряд ли)
либо пеилонефрит!!!!!!
либо инфекция...
выснять надо. а заечка-то мучается!!!
а такая растроенная((.
берегите своих крошек, мамочки!!!
04.04.2005 15:22:23,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
goodolga
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!! - когда у ребенка высокая температура, нужно сымать с него памперсы - с ними температура дольше держится и хуже сбивается!!!!(оказывается)

вызвала все-таки скорую - сказали "наградили вас инфекцией, температура подержится несколько дней" ну и прописали кучу-малу. рассказали, что и как и когда делать!
но побегу все-таки морсик готовить! из бруснички! по рецепту AnMel и Дашуки!!))душа к нему лежит!
но мы уже заметно повеселели, правда температра еще высокая!
если кто вдруг - обращайтесь, расскажу что делала, как выкарабкивались! (надеюсь, никто не обратится)
04.04.2005 18:38:25, goodolga
Выздоравливайте скорее! Подержим за вас кулачки! Нам расскажите, чего там вам напрописывали, хорошо? 04.04.2005 20:50:14, Irine (Кит_4м. и Кэт_2г.)
goodolga
во-первых "виферон" - свечи, помагают справиться быстрее с инфекцией, 2 - жаропонижающее (панадол или нурофен), если на этом фоне каки не очень, тогда линекс,ромашку попить для горлышка. также, обтирание водкой(не растирание - обязательно, чтобы мокрый от водки был, от втирания водки темп повышается)
ну и обильное питье. вот так!
04.04.2005 23:35:14, goodolga
Лечитесь скорее. Жутко страшно, когда детка болеет. 04.04.2005 19:31:30, Аник
а как они инфекцию углядели?? и какую? 04.04.2005 18:42:17, AnMel+Дашука-кука
goodolga
фиг знает, если честно... а углядели за счет отсутсвия насморка и кашля видимо, хотя горлышко красное 04.04.2005 23:38:16, goodolga
Sonata & Ксюха(6 мес.)
Ой, бедные вы,бедные..держитесь!А анализы сдали? 04.04.2005 17:27:28, Sonata & Ксюха(6 мес.)
natmet(две наташки, 3 месяца)
ОФФ: Вы сами-то как в Вильнюс съездили? 04.04.2005 19:28:09, natmet(две наташки, 3 месяца)
goodolga
завтра "пиписьки" понесу... и каки заодно)) нам скоро в бассейн идти)) 04.04.2005 18:26:14, goodolga
LU
бедняжки(..выздоравливайте! может, и правда, зубы? Даж не знаю, чем успокоить - сама, хоть и опытная мамашка)) - не в своей тарелке, когда мелкий болеет - он же и сказать не может, что и где болит... 04.04.2005 17:19:14, LU
Мы не очень давно болели примерно с такими же симптомами, высокая температура и все, ни насморка, ни кашля, ничего больше. Температура поднималась до 39,6, сбивали панадолом и много давали пить, больше ничего не давали. Сдали анализы, чтобы исключить пиелонефрит и кишечное. Через 3 дня температура нормализовалась, ребенок покрылся сыпью, а еще через 2 дня прошла и сыпь. Так до сих пор никто и не знает что это было. Постарайтесь себя не накручивать, все будет хорошо. Выздоравливайте! 04.04.2005 17:08:42, Tusya&Sashka
А вы своему педиатру доверяете? У ребенка тоже была такая температура без каких-либо отклонений. 2 врача слушали - ничего не слышали, а рентген показал прикорневую пневмонию, которую не особо то и услышишь... Хорошо бы сдать анализ крови, мочи и на всякий случай рентген сделать. Температуру нам ничего не сбивало, кроме регидрона. При такой температуре лучше бы не кормить слишком много, лучше отпаивать воичкой, чаями комнатной температуры. Если есть подозрение на почки, то регидрон лучше не давать. Свечки вибуркол хорошо помогают 04.04.2005 17:04:50, Антошкина мама
goodolga
да там девочка, чуть меня старше!(а мне 21)). 04.04.2005 18:28:04, goodolga
СчастливаЯ*8*
Держись мамочка! Выздоравливайте, а мы за вас кулачки подержим! 04.04.2005 15:50:12, СчастливаЯ*8*
goodolga
девчонки, спасибо большое за поддержку, за советы!
от такого участия намного легче морально!
обязательно отчитаемся о проделанной работе по выздоравлению!))
04.04.2005 15:50:07, goodolga
Pechenushka
А что скорую не вызовите? Температура такая высокая, что они просто обязанны приехать. Вызывайте, очень советую. Кто же знает, что с малышкой-то? А они сделают что-нибудь. Напишите потом как дела, хорошо? Держитесь! 04.04.2005 15:44:58, Pechenushka
Solnyshko (Диана и Полина)
Я, конечно, не специалист, но, если состояние амёбное, то я не думаю, что это пиелонефрит. У меня самой был пиелонефрит, при этом довольно сильные боли, вряд ли малыша лежал спокойно.
Надо поскорее выяснить, что это с ним и лечить! Выздоравливайте!!!
04.04.2005 15:43:51, Solnyshko (Диана и Полина)
Brusnichka
Выздоравливайте! Может другого врача вызвать? 04.04.2005 15:43:40, Brusnichka
СОВЕТУЮ!!!! проверено на Дашке!! у нас такая же клиническая картинка. Бруснику замороженную купи, немного ягод толкушкой в кружке с сахорком растолочь, добавить водички, перемешать, разбавить еще водой и влить в бутылочку через ситечко (мухры много) и мальку!! моя выдула штуки три бутылочки по 125 мл, заснула, пропотела так, что меняла постель!! зато сейчас здоровый и веселый ребенок!))) попробуй!!...нам еще панадол помогает, но это уже как врач скажет, а брусничка- супер, вреда не будет)) Держись! 04.04.2005 15:32:50, AnMel+Дашука-кука
goodolga
я уже несколько раз о Вас думала, у нас же как-то параллельно все эти гадости начались! очень рада, что вы выкарабкались!
и большое спасибо за совет!
я и так накупила ему сегодня соков с клюквой и брусникой,много выпил, но сделаю еще все по вашему рецепту! он как раз немного утром потеть начал.
04.04.2005 15:46:04, goodolga
можно и на ты! ;)) ну всякие эти соки ИМХО переработанный продукт, а так натуральней и полезней))Удачи!)) 04.04.2005 17:37:03, AnMel+Дашука-кука
Поправляйтесь! А что скорую не вызываете? Вдруг это воспаление лёгких. Тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог. 04.04.2005 15:27:50, Anna-Mari
goodolga
не пугайте меня!!!! и так нервов не осталось... думала уже об этом(
посмотрю, какой он проснется. пасибо за участие!!от всей души желаю вам быть ЗДОРОВЫМИ!
04.04.2005 15:42:20, goodolga
Solnyshko (Диана и Полина)
Не надо пугаться и нервничать! Надо взять себя в руки и делать всё, чтобы вылечить детку! 04.04.2005 15:47:47, Solnyshko (Диана и Полина)
goodolga
будет исполненно!! все, взяла себя в руки! 04.04.2005 15:53:26, goodolga

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!